Любовный гороскоп на неделю с 04.10 по 10.10 — lk-rt-ru.ru

03.10.2021 0

Неделя опять очень подходит для того, чтобы махнуть рукой на прошлые неудачи и начать все заново. Не ждите, что мужчины проявят инициативу, сами идите на контакты. Лучше всего делать это через подруг. Тогда вы сможете хоть что-то знать о потенциальном партнере, что даст возможность избежать ошибок.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам обычно хватает решительности на смелые поступки, но сейчас вы более замкнуты, чем обычно. Вам хочется побыть в уединение.

Но сейчас для этого неподходящий момент, нужно отвечать на все сообщения, звонки, среди них может оказаться что-то очень важное. И произойти это может в выходные.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы настолько стремитесь к новым отношениям сами, что становитесь весьма навязчивыми. А мужчины, пока сами не примут решения, этого очень не любят.

Не стоит привлекать к себе внимания именно на работе, потом вы сами об этом пожалеете. Выходные у Тельцов проходят скучно, вы сидите дома.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы пользуются каким-то удачным стечением обстоятельств, и им удаётся завоевать сердце мужчины, который вам давно нравится. Вероятно свидание, которое даст вам возможность предстать во всей красе.

Но не стоит слишком много рассказывать о себе, должна оставаться какая-то интрига.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, в вашей жизни все очень сложно и запутано. Видимо, партнёр вас в чем-то подвёл, и вы разочарованы. Но и поговорить на эту тему вы не решаетесь. Определитесь до среды, иначе вы испытываете эмоциональный дискомфорт.

К выходным что-то изменится в лучшую сторону, и вы вздохнете с облегчением.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы вспоминают о прошлых отношениях и недоумевают, как вы могли быть такой доверчивой и наивной. Неожиданный звонок среди недели заставляет ваши мысли двигаться в другом направлении.

Вы спешите на встречу, которая внесёт в вашу жизнь что-то новое и необычное очень быстро.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы заняты активным поиском нового партнёра, и для этого используют социальные сети. У вас определённые требования, вы очень разборчивы.

Девам становится очевидно, что вам необходим обеспеченный партнёр, но таких людей найти трудно. Снижайте планку, цените в мужчинах другие качества.

Весы
22 сентября – 23 октября

Вы полностью сосредоточены на себе, интересы партнёра вас совсем не волнуют. Хотя они у него могут быть весьма серьёзными. Попробуйте вызвать его на откровенный разговор, видимо, придётся в чем-то ему помочь.

Весы станут гораздо дружелюбнее, и таким образом восстановят спокойствие в семье.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, оглянитесь по сторонам, похоже, вы так заняты, что не замечаете чего-то очень серьёзного, что в дальнейшем может изменить вашу жизнь. Если вы пока одна, то сможете сами себе помочь.

Только нужно понять, какой формат отношений вас устраивает на данный момент, и тогда начинать действовать.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы ведут очень активный образ жизни, и поэтому знакомства происходят постоянно. Мужчин привлекает ваш искренний подход ко всему происходящему и жажда приключений.

Но в среду ведите себя более сдержанно, вас могут неправильно понять, возникнут недоразумения.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги устали от напряжённой ситуации в личных отношениях и хотят взять паузу, чтобы отдохнуть и разобраться в себе. Вы предполагаете, что связали свою жизнь не с тем человеком, и это может оказаться правильным.

Не бойтесь перемен, вы не останетесь в одиночестве. У вас хорошая неделя для знакомств.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи опять попадают в ловушку эмоций. Вы слишком болезненно воспринимаете все, что происходит вокруг. На что-то нужно просто закрыть глаза, а о чем-то забыть.

И в тоже время, старайтесь больше любить себя, а не мужчину. Тогда он сразу поймёт, что вы можете его оставить, и сразу изменится.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Сентиментальность Рыб просто поражает. Вы можете идеализировать даже недостатки своего спутника. Вы смотрите на него материнским глазами. И он этим беззастенчиво пользуется.

Измените все немедленно, и если есть старый друг, позвоните и сами назначьте встречу, вам нужно встряхнуться.