Любовь Толкалина прикрылась британским музыкантом, чтобы скрыть роман с Борисом Гребенщиковым

02.12.2019 0

Любовь Толкалина представила в качестве любовника 50-летнего женатого музыканта Брайана Финнегана.

Российская актриса Любовь Толкалина состоит в отношениях с Борисом Гребенщиковым, а британский музыкант, о романе с которым она сообщила, является лишь ширмой.

Об этом пишет «Экспресс газета».

На днях Толкалина выложила в свой Инстаграм фото с мужчиной, которое подписала так: «Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже четыре года живет в самом центре the capital of Great Britain».

Журналистам удалось выяснить, что на снимке рядом с Толкалиной — 50-летний музыкант Брайан Финнеган, уроженец города Арма, что в Северной Ирландии. В российских андеграундных кругах он известен как исполнитель на вистле и ирландской флейте и уже 12 лет время от времени выступает с группой «Аквариум», которой руководит Гребенщиков.

Источник «Экспресс газеты», близкий к группе «Аквариум», пояснил: «Любе нужно как-то отмазаться от романа с БГ и объяснить, почему она сопровождает его коллектив на гастролях, хотя бы его жене Ирине, вот она и придумала эту штуку с Брайаном. В недавнем интервью глянцу она тоже нагнала туману, заявив, что встречается с неким иностранным гражданином и их любовь, дескать, очень красивая сказка. Но палку-то выдумщице перегибать не стоит. Финнеган же счастливо женат на мексиканке Еве Роа. Растит с ней шестилетнего сына Олина. Причем Ева моложе не только Брайана, но и Любы».

Жена Брайана Финнеган Ева с их сыном Олином

Как утверждает «Экспресс газета», в реальности Толкалина несколько лет тайком встречается с женатым рок-музыкантом Борисом Гребенщиковым.

Источник: stuki-druki.com