Любовь Толкалина показала своего возлюбленного

27.11.2019 0

Актриса Любовь Толкалина 4 года состоит в отношениях с иностранным композитором.

41-летняя актриса Любовь Толкалина решила развеять слухи, которые долгое время ходят вокруг ее личной жизни.

Звезда кино призналась, что ее сердце занято. О своем возлюбленном она написала: «Он композитор. Гражданин другого государства, и именно этот факт удерживает меня от рассказов. Боюсь, сразу пойдут слухи и сплетни: «Что же это, в нашем народе-то не нашлось, что ли, достойного?» — и тому подобное. Это очень красивая сказка, в нее даже мне иногда трудно поверить».

Однако его имя актриса не назвала.

В то же время Любовь впервые показала избранника публике, выложив селфи с ним (но половина лица ее избранника в тени). По ее словам, они встречаются уже четыре года. «Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже 4 года живет в самом центре the capital of Great Britain», — рассказала артистка.

Вновь выходить замуж Любовь не собирается, о чем она заявила совсем недавно: «Скажу так: замуж больше не собираюсь. Не то чтобы мне там не понравилось, но что понравилось, не скажу тоже. Егор когда-то говорил, что у меня сложный характер. Да! Я действительно нетерпима и не ориентирована на семейную жизнь. Я эгоистична, редко учитываю мнение близкого человека. Если, к примеру, мне надо уехать, я не объясняю — уезжаю, и все».

Напомним. В 2017 году поговаривали о ее романе с 65-летним Борисом Гребенщиковым, но звезда в довольно резкой форме опровергла подобные домыслы, призвав «фантазеров» не выдумывать неправдоподобных историй. В начале текущего года в СМИ муссировалась информация, будто артистка состоит в отношениях с 50-летним ведущим шоу «Поедем, поедим!» и «Мужское достоинство» Джоном Уорреном. Тогда в День всех влюбленных знаменитости обнародовали в своих аккаунтах в Instagram практически идентичные снимки переплетенных рук. Однако сама Любовь заявила, что их с Джоном никогда не связывали любовные чувства.

Источник: stuki-druki.com