Лолита Милявская рассказала о романе с криминальным авторитетом — lk-rt-ru.ru

20.11.2021 0

Из пяти официальных браков Лолиты Милявской реальными были только три.

58-летняя певица Лолита Милявская стала героиней шоу «Есть вопросики», в котором призналась, что у нее были отношения с криминальным авторитетом — одни из лучших в ее жизни.

По словам звезды, ей не раз случалось выступать перед бандитами. С одним из них у нее был роман, заставивший «дрожать» столицу: «Да, и не один раз, с точки зрения книжного языка, была такая малина. Я этого и не скрывала. И потом, один из лучших романов в моей жизни был как раз с тем человеком, которого легко в те годы называли авторитетом. Это было прекрасно. От нас дрожала Москва. И именно с ним я посещала все эти злачные места».

Милявская отметила, что из ее пяти официальных браков реальными были только три. Один брак, по ее словам, был фиктивным (очевидно, певица имеет в виду брак с Виталием Милявским, за которого она вышла замуж в 1987 году ради московской прописки). От супруга ей досталась звучная фамилия, которую она решила не менять. Про еще один свой брак певица выразилась аккуратно: по ее словам, в нем были «не очень брачные отношения». Судя по всему, Милявская намекнула на свадьбу с миллионером Александром Зарубиным. Певица была замужем за ним с 2004 по 2009 годы.

Лолита рассказала, что у нее был кавалер-жиголо, которого она одаривала дорогими подарками, а также опыт любовных отношений с женщиной.