Литвинова, Валерия и другие артисты за 50, которые не выглядят на свой возраст — lk-rt-ru.ru

03.08.2021 0

Любая женщина знает, как сложно из года в год сохранять красоту и свежесть. Звезды из нашего сегодняшнего списка, кажется, нашли источник молодости, ведь выглядеть настолько потрясающе в их возрасте невероятно сложно.

Рената Литвинова

Яркая блондинка Литвинова на все имеет свое мнение, так что коллеги стараются к ней прислушиваться и не спорить. Помимо оригинального выбора ролей, артистка известна своей удивительной внешностью — кажется, что Рената родилась в 40-е, ведь образы тех лет невероятно ей подходят. Сама Литвинова говорит, что на самом деле ей совсем не страшно постареть, ведь ждя женщины важна внутренняя красота, которая поддерживает внешнюю. И это действительно так.

Рената Литвиноваinstagram.com/renatalitvinovaofficiall/

Валерия

Певица восторгает своих поклонников не только своими выступлениями, но и внешностью. Артистке уже 53 года, при этом ее красоте может позавидовать почти любая юная звезда. Валерия много лет старается следить за питанием, не сбивает режим, а также ведет активный образ жизни, увлекаясь йогой, которая помогает певице держать хорошую форму и поднимает настроение.

Джулия Робертс

Звезда «Красотки» осталась красоткой на долгие годы. Актрисе уже 53 года, при этом мировые дома мод стоят в очереди, чтобы предложить Робертс очередной бьюти-контракт для рекламы своих продуктов, и их можно понять — актриса совершенно не выглядит на свой возраст. По признанию Джулии, хорошую форму ей помогают поддерживать спокойные отношения с партнером, а также духовные практики, избавляющие артистку от негатива, который, по ее словам, всегда отражается на внешности.

Джулия Робертсinstagram.com/juliaroberts/