Level3Mind – новый уровень комфортной жизни — lk-rt-ru.ru

29.04.2021 0

Level3Mind – это платформа по подбору wellness-экспертов по работе с телом, сознанием, подсознанием и энергией. Системный подход к улучшению качества жизни.

На нашей платформе мы собрали лучших специалистов по работе с телом, сознанием, подсознанием и энергией.

Психоэмоциональное состояние и возможности работы с ним — одна из самых актуальных тем современной науки, каждый год появляются свежие исследования и методики. Поэтому мы не ограничиваемся классическими подходами, а предлагаем также альтернативные направления и дисциплины.

«Уже больше 8 лет я изучаю инструменты повышения качества жизни. Я экспериментирую с методиками и считаю, что ради результата можно переступить через свой скепсис.

Моя цель – жить наполненной жизнью с ярким спектром эмоций и опытов, которые я встречаю на своем пути. Мне важно принимать себя и мир таким какой он есть, уважать каждый уникальный путь.

К 30 годам научилась управлять своими состояниями, привлекать в свое пространство интересных людей и новые возможности, справляться со стрессом и всем сердцем радоваться даже маленьким победам. Я живу в согласии моего физического и ментального тела, регулярно работаю с энергиями.

На моем пути я встречала много талантливых специалистов, которые помогли мне и моим близким друзьям. В проекте level3 представлена моя личная коллекция экспертов, которых я проверила на себе», – Анастасия Нидеггер, основатель проекта Level3Mind.

Мы верим, что сочетание физического и ментального здоровья — ключ к счастливой и полноценной жизни.

Поэтому желающие принять участие спокойно могут записаться к  Насте, основательнице проекта,  на бесплатную 45 минутную сессию и разобрать свой запрос с точки зрения методик, которые могут помочь.

Она лично знакома со всеми экспертами и может предположить, кто из них может подойти по темпераменту и настроению. В качестве результата консультации вы получите возможные варианты решения вашего запроса и список специалистов, которые готовы помочь.

Наша задача — показать важность системного подхода к своему здоровью и дать рабочие инструменты для улучшения качества жизни.