Лена Катина раскрыла детали предстоящей свадьбы: «Колечко — музейный экспонат» — lk-rt-ru.ru

17.05.2022 0

Певица Лена Катина в прошлом году выступала на мероприятии, которое прошло в честь дня рождения миллионера Дмитрия Спиридонова. Знаменитости сразу понравились друг другу и закрутили роман. Недавно бизнесмен сделал звезде предложение руки и сердце, и уже через месяц влюбленные сыграют свадьбу.

Спиридонов и Катина узаконят свои отношения 16 июня. «Может, в купальниках будем на свадьбе, кто нас знает. Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом. И я, и Дима знаем, что это такое, поэтому все делаем для себя. А колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат, нулей много!» — рассказала Лена.

Еще несколько месяцев назад певица не могла и подумать, что снова пойдёт под венец. «Предложение руки и сердца было полной неожиданностью, вообще не ожидала! Но что делать? Зовут — надо идти! Я была подарком для Димы на день рождения, а стала подарком судьбы», — отметила артистка в интервью порталу «Жара».

Напомним, несколько лет назад Дмитрию диагностировали онкологию. После долгого лечения началась ремиссия, однако недавно миллионер сообщил, что страшный недуг снова вернулся.

Читайте также: Жених Катиной рассказал о борьбе с раком: «Лена — единственная, ради которой буду жить».