«Кто-то хочет тебя взбесить»: Ксения Бородина посмеялась над экс-супругом — lk-rt-ru.ru

25.11.2021 0

Бизнесмен Курбан Омаров пару дней назад поделился фотографией, на которой была видна рука незнакомой девушки в часах. Некоторые подписчики мужчины разглядели в отражении металла лицо новой спутницы предпринимателя.

Омаров посмеялся над упорностью пользователей Сети. «Я столько расследований прочел в комментариях. СМИ тоже не поленились и накатали свою версию. А сколько разных фамилий девушек было названо, стареете что ли, еще бы пару лет назад уже бы давно все вычислили. Тем кто разглядел и вычислил по отражению на часах девушку, отдельный респект, бедные ваши мужья. Поверьте мне на слово, жизнь с женщиной, у которой так бурно развита „Шерлокхомская фантазия“ — это сущий адок» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил бизнесмен.

Также Курбан посмеялся над теми, кто написал ему сообщения, что никому не интересна его жизнь. «Не сдавайтесь, ближе вас у меня никого нет. Одно радует, что вам со мной не скучно. Даже участковый позвонил спросить: „Кто это?“» — заключил мужчина.

Прокомментировать ситуацию с бывшим мужем решила и телеведущая Ксения Бородина. Одна из подписчиц поинтересовалась у звезды, почему на ее часах никогда не удается кого-либо разглядеть. «Может в след раз надо купить оригинал, через паль легче разглядеть», — посмеялась знаменитость. Также Бородина добавила в пост высказывание: «Представь, что кто-то хочет тебя взбесить, а ты даже не смотришь их истории».

Телеведущая посмеялась над бывшим мужемфото: instagram.com/borodylia

Напомним, Ксения и Омаров поженились в 2015 году. Тогда у пары родилась дочь Теона. Этим летом знаменитости официально развелись.

Читайте также: Курбан Омаров рассказал о своей жизни после развода.