Красота на бегу: как ухаживать за собой в режиме цейтнота — lk-rt-ru.ru

05.10.2021 0

Прежде, чем отодвинуть дверь душевой кабинки, нанесите на лицо нужную маску. Лучше выбрать продукт с глиной и мягкими кислотами (АНА или РНА).

Использовать патчи для глаз
Эти гидрогелевые подушечки пропитаны высокой концентрацией полезных ингредиентов, благоприятно воздействующих на кожу.

Делать упор на увлажнение
Главным гидратирующим компонентом в косметике считается гиалуроновая кислота. Лучше выбирать продукты с содержанием этого вещества в низкомолекулярной и высокомолекулярной формах.

Сила мультимаскинга
Этот метод предполагает решение нескольких проблем кожи одновременно путем нанесения на разные части лица продуктов с разными составами.

Пресекайте покраснения
Косметический корректор — это средство должно содержать успокаивающие ингредиенты (масло чайного дерева, салициловая кислота, цинк).

Не забывайте о волосах
Вам помогут специальные маски, флюиды, кондиционеры, несмываемые средства с пометкой «экспресс». Они не требуют длительной выдержки и дают отличный эффект.

Мини-спа для тела
Если на длительные приемы ванны с ухаживающими маслами катастрофически не хватает времени, обратитесь за помощью к молочку, крему, лосьону.

Термальная вода — свежесть в течение дня
Носить с собой миниатюру термальной воды (https://eva.ua/) — женская «бьюти-заповедь». Она способна мгновенно освежить макияж, восстанавливая его первоначальный вид.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РУШ» (код ЕГРПОУ 32007740) 49101, Украина, Днепропетровская обл., г. Днепр, ул. Владимира Антоновича, 6

На правах рекламы