Козловский поздравил маму с юбилеем — lk-rt-ru.ru

26.07.2021 0

36-летний Данила Козловский редко делится с подписчиками семейными кадрами. Однако в этот раз появился важный повод — мать актера Надежда Звенигородская отметила свое 70-летие.

Козловский написал трогательное поздравление, которое сопроводил совместным снимком.

«Сегодня моей великой Маме 70 лет. Круто, когда Мама на фото моложе, чем ты. А если серьезно, то ты ломаешь все законы природы и этой вселенной. Великий пример красоты и неповторимости. Спасибо тебе за все! Я тебя очень люблю!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поздравил маму Данила.

Подписчики восхитились тем, как молодо выглядит мать актера. Помимо Данилы, она воспитала еще двух сыновей: старшего Егора и младшего Ивана.

К поздравлениям Надежды Николаевны присоединилось множество селебритис.

«Поздравляю!!!!!! Моей сегодня 75)», — написал Оскар Кучера. «Ого!! От нашего стола к Вашему!! От всего сердца!!» — ответил Козловский.

Также свои тёплые пожелания оставили Игорь Верник, Игорь Крутой, Анна Чиповская и многие другие. Кроме того, маму Козловского поздравила и Оксана Акиньшина, которой приписывают роман с актером.

Напомним, что с 2015 по 2020 год Данила Козловский состоял в отношениях с Ольгой Зуевой. У пары есть годовалая дочь Ода Валентина.

Читайте также: Оксана Акиньшина показала видео с Данилой Козловским.