Ким Кардашьян закрутила роман с телеведущим CNN — lk-rt-ru.ru

27.04.2021 0

Расставшись с мужем, Ким Кардашьян стала встречаться с репортером телеканала CNN Ваном Джонсом.

40-летнюю телезвезду Ким Кардашьян заподозрили в романе с ведущим канала CNN Ваном Джонсом на фоне ее бракоразводного процесса с рэпером Канье Уэстом.

Об этом сообщает The Mirror.

По данным издания, они давно знакомы и дружат на протяжении многих лет. Отмечается, что Кардашьян тесно сотрудничала с 52-летним общественным деятелем, когда изучала юриспруденцию и стажировалась по специальности на протяжении четырех лет.

Джонс является одним из самых известных обозревателей США, а также автором бестселлеров New York Times и обладателем премии «Эмми». В 2009 году он был специальным советником бывшего президента США Барака Обамы и основал несколько некоммерческих организаций.

В феврале стало известно, что знаменитость подала на развод с рэпером Канье Уэстом после семи лет брака. У пары есть брачный договор, который никто из них не оспаривает. А в апреле стало известно о потенциальных женихах Ким Кардашьян. Согласно информации издания Page Six, за телезвездой ухаживает множество мужчин, среди которых члены королевской семьи, знаменитые актеры, спортсмены, а также бизнесмены-миллиардеры.