Казанова была готова стать 2-ой супругой экс-избранника — lk-rt-ru.ru

16.07.2020 0

37-летняя экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова разоткровенничалась с подписчиками и поведала им историю собственных отношений с женатым миллиардером, которую она заманчиво именовала «Царевич на белоснежном жеребце».

Сначала артистка сделала маленькое отступление, отметив, что ее рассказ не рекомендуется к чтению ранимым людям с узкой духовной организацией. «Спустя несколько лет опосля начала моей карьеры в „Фабрике“, я начала интенсивно заниматься вокалом, саморазвитием и самосовершенствованием — поэтому что в моей жизни возник он. Тот — сказочно таинственный и мудрейший, сказочно обеспеченный и сказочно щедрый» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала исполнительница, добавив, что ее прошлый любимый был практически воплощение ее мечты, кроме 1-го — он был женат.

«Мы обы были представителями восточной культуры и в некий момент даже собирались узаконить наши дела согласно мусульманским обычаям. Лишь вникните. Я, со всеми своими мыслями своей исключительности, лидерской актуальной позицией и безмерными амбициями, готова была стать для него 2-ой супругой», — призналась Сати на личной страничке «Инстаграма».

Женщина пишет, что тогда слепо обожала этого мужчину — каждое его слово было для нее законом и, если б он произнес кинуть карьеру и всю свою жизнь посиживать дома и рождать деток, она бы, не раздумывая, согласилась. Но этого не случилось.

«Он не был деспотом либо самодуром. В моей памяти он остался весьма великодушным человеком с хорошим и незапятнанным сердечком. Но, как и у почти всех восточных парней, наделенных средствами и властью, у него была одна слабость — дамы. Их у него было очень много», — заявила певица. Это и послужило предпосылкой разрыва. Сейчас Казанова именует тот период «неописуемо менторским контрастным душем, подаренным ей судьбой». Не так давно она вышла замуж за итальянца Стефано Тиоццо.