Кармолог Наталия Мищенко: карма – это плоды наших поступков — lk-rt-ru.ru

28.05.2021 0

Кармолог Наталия Мищенко: карма – это плоды наших поступков

Во все времена люди интересовались кармическими законами причины и следствия, задавали себе вопросы “за что мне это” или “для чего мне это” и в современном 21 веке этот интерес стал еще больше. 

Что такое карма, как она проявляется и можно ли изменить ход судьбы, в нашем интервью с кармологом Наталией Мищенко. 

Наталия Мищенко – ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”.

Что такое карма? Что такое кармические законы и как они работают? Многие люди не верят в карму…

Карма – это плоды наших мыслей и действий, намерений и поступков. Карма – это бумеранг, который возвращается всегда, закон Вселенной, закон причины и следствия, это закон справедливости Мироздания.

Закон кармы работает независимо от того, верит в него человек или нет, понимает механизм действия кармы или нет. Все, что вас сейчас окружает – это и есть плоды ваших мыслей и поступков.

Кармические законы работают всегда. Даже если нам кажется, что зло остается безнаказанным, это не так. Уйти от кармического возмездия невозможно. Бумеранг всегда возвращается в нужное время, чтобы преподать урок за совершенные поступки. Поэтому не нужно роптать на судьбу, справедливость всегда восторжествует.

При этом не нужно думать, что карма – это только наказание. Карма – это урок, это наш Учитель, который учит, что любое дело должно делаться с правильными и добрыми намерениями, тогда карма превращается в награду и результат наших действий будет всегда хорошим.

Влияет ли дата рождения на кармическую судьбу человека?

Конечно, ведь дата рождения – это наш энергетический код, где зашифровано все: все наши успехи и неудачи, предназначение и профессия, финансовое положение, браки и разводы, дети, отношения с окружающими людьми, все ключевые события на нашем жизненном пути..

Если смотреть на всю нашу жизнь с высоты кармических задач, можно увидеть очень многое, и очень многое понять, почему произошли с нами те или иные события и какой урок они нам дали. Это касается всех областей жизни человека – отношений в семье, с родителями и детьми, коллегами и просто мимо проходящими.

Можно ли исправить то, что уже произошло? Например, человек совершил какие-то неблаговидные поступки, а потом раскаялся?

Главное, чтобы человек раскаялся по-настоящему, а не из-за страха перед наказанием. Если действительно он осознал свой проступок и готов его искупить, у каждого человека есть такая возможность – просить прощения и искупления своего плохого поведения. Есть такая техника, называется кармический откуп. Подробно об этом я написала книгу. Ее можно скачать бесплатно на сайте. 

Как изменить судьбу? Возможно ли это?

Все возможно. Важно всегда помнить о том, что мир-зеркало. Мы всегда получаем то, о чем думаем, чем больше всего заняты наши мысли. Если наш фокус внимания на трудностях и о том, как несправедлива жизнь – стоит ли удивляться, что эти трудности и сыплются на нас, как снежный ком.

Думайте о хорошем, благодарите Жизнь за каждый волшебный миг, ищите плюсы во всем, даже в самых плохих моментах и вы сможете изменить даже то, что вам предопределено судьбой.

Таких примеров тысячи, сотни тысяч, когда человек силой мысли менял свою жизнь. Мыслите позитивно, не держите зла в своем сердце, делайте добрые поступки и вы в скором времени увидите результат.