Канье Уэст передумал баллотироваться в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

Рэпер Канье Уэст распустил собственный предвыборный штаб.

Южноамериканский рэпер Канье Уэст, ранее заявлявший о собственных президентских амбициях, принял решение отрешиться от идеи баллотироваться на пост президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и уволил весь собственный предвыборный штат.

О этом докладывает Intelligencer.

По словам 1-го из участников предвыборной компании Канье Уэста, сейчас он уволил 180 человек. Почти все из их расстроены не только лишь поэтому, что остались без работы, да и поэтому, что им просто нравилось сотрудничать с рэпером.

«Я не могу сказать ничего отвратительного либо неплохого про Канье. Все руководствуются личными мотивами, когда принимают принципиальные решения. А решение участвовать в предвыборной гонке, непременно, одно из самых принципиальных в жизни: хоть какой, кто участвует в этом в первый раз, будет подвержен сомнениям», — произнес участник предвыборной кампании Стив Крамер.

Крамер также отметил, что уволенные работники были весьма расстроены: и не только лишь поэтому, что остались без работы, да и поэтому, что были весьма рады сотрудничать с Канье.