«Живет со своим отцом в аду»: Волочкова рассказала о сложных отношениях с дочерью — lk-rt-ru.ru

17.05.2021 0

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о тяжелых отношениях с единственной дочерью Ариадной. Этим артистка поделилась в программе «Исповедь».

После рождения Ариадны Волочкова вскоре развелась с ее отцом, бизнесменом Игорем Вдовиным. Расставание пары было громким — Анастасия на протяжении нескольких лет требовала вернуть экс-супруга крупный долг. Однако Ариадна встала на сторону отца и отдалилась от матери. «Дочери Арише не понравилось, что я сказала правду про ее папу, что он украл у меня 3 миллиона долларов 12 лет назад. Я стала злейшим врагом. Мой номер телефона заблокирован с их стороны. Мне иногда хочется просто разрыдаться от предательства, разочарования и чувства большой несправедливости», — призналась балерина.

Анастасия заявила, что сейчас отношения с отцом у Ариадны тоже не складываются. «Моя дочь сейчас живет со своим отцом в аду и запрещает мне об этом говорить. Она боится, что папа ее убьет, сделает ей плохо, если я расскажу об этом на всю страну. Я знаю, что как мать исполнила все свои обязательства. Самая главная роль, которую я исполнила в своей жизни, — это роль матери. И я исполнила ее достойно», — отметила знаменитость.

Напомним, в 2005 году Анастасия Волочкова родила дочь Ариадну от Игоря Вдовина. Спустя два года пара поженилась, однако позже балерина сообщила, что свадебная церемония была фиктивной — официально они не расписались.