Супруге Миши Ефремова приходится трудиться на 3-х работах — lk-rt-ru.ru

17.07.2020 0

Софья Кругликова готовится к тому, что супругу дадут настоящий тюремный срок.

49-летней Софье Кругликовой пришлось стать главой семьи опосля трагедии, которую устроил ее супруг Миша Еферемов. Она обязана работать сходу на нескольких работах, чтоб прокормить семью.

Как пишет «КП», ссылаясь на знакомых Кругликовой, до смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) Ефремов не раз уговаривал супругу отрешиться от профессии и лишь хранить домашний очаг и заниматься воспитанием деток. Но Софья не пошла на поводу у артиста. Как выяснилось, не напрасно — на данный момент она стала главной кормилицей.

«Соня уже доцент, преподает звукорежиссуру, звукозапись и остальные смежные дисциплины в Институте современного искусства. В Гнесинке у нее тоже часы — она старший педагог. Но, естественно, много подрабатывает. Записывает звезд на студии, берет как саунд-продюсер и режиссер коммерческие проекты. Сейчас, видимо, подработок будет брать больше — деток подкармливать ведь нужно», — поведали в окружении супруги Ефремова.

По их словам, дама нередко прогуливается в церковь, раз в день передает слова поддержки собственному супругу и в то же время готовится к худшему — что актеру придется отсидеть настоящий тюремный срок.

ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью Миши Ефремова вышло поздно вечерком 8 июня на Смоленской площади в Москве. Экспертиза показала, что в момент трагедии актер находился в состоянии мощного спиртного и наркотического опьянения. В итоге столкновения каров умер 58-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров.