Супруга о Александре Буйнове опосля операции: «Тихо гуляет по 5 км в денек со собственной собакой» — lk-rt-ru.ru

22.07.2020 0

Сейчас фанаты Александра Буйнова в очередной раз были обеспокоены его состоянием здоровья, опосля того как певец выложил снимок опосля госпитализации. Артист поведал, что перенес операцию. Правда, так и не уточнил, какую конкретно.

«…Случилось то, что случилось. А не скажу что, догадайтесь сами почему схуднул! Даю подсказку — был приступ, весьма было бубо! И еще — опосля операции стал добрее поэтому что… пол-страны живет без этого. Нет, не пугайтесь, ТО на месте! (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru)», — написал Буйнов в собственном «Инстаграме», заинтриговав подписчиков. WomanHit.ru связался с женой исполнителя и вызнал, что конкретно делали доктора. Алена Буйнова, которая также является директором артиста, сказала по телефону, что по сути нет никакого секрета в том, что вышло, и никто ничего не прячет. Операция прошла удачно.

«Желчный пузырь ему удалили. Полностью расслабленно гуляет по 5 км в денек со собственной собакой и роскошно себя ощущает», — успокоила Алена.

Певцу удалили желчный пузырьinstagram.com/buinovofficial/

Напомним, что Александр Буйнов был должен выступать на фестивале в Витебске еще на прошлой недельке. Но не приехал, поэтому что попал в поликлинику, куда его экстренно госпитализировали.