Жаловавшаяся на безденежье Татьяна Васильева потратила миллион на отдых семьи — lk-rt-ru.ru

24.05.2021 0

Актриса Татьяна Васильева оплатила семье своего сына Филиппа поездку на Мальдивы.

В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ актриса Татьяна Васильева сообщила, что потратила миллион рублей на отдых сына Филиппа с женой и дочкой на Мальдивах.

«Я отдала миллион рублей за путевки семьи на Мальдивы. Вот решили вывезти их на солнце. Был бы миллиард, его отдала», — призналась Васильева.

По словам Васильевой, отдых оказался испорченным из-за плохой погоды. По словам актрисы, на острове сезон дождей, и к океану невозможно подойти. В довершение всего ее внучка начала кашлять. «Могли бы нас туроператоры предупредить, что там не сезон», — пожаловалась она. «Там рядом стоял дом с туристами, которые болеют ковидом. Как это могло произойти? Я надеюсь, что прививки защитят моих родных от ковида. Там очень много туристов из Индии. Никакого сервиса. Еда неразнообразная. Они хотят получить с моих родных еще 154 тысячи рублей, если они пожелают раньше улететь оттуда», — поведала Татьяна Васильева.

Интересно, что несколько месяцев назад Татьяна Васильева жаловалась на безденежье из-за отсутствия работы. Она утверждала, что ей приходится сокращать расходы и тратить средства, которые она откладывала на квартиру. Васильева говорила, что готова работать уборщицей.