Из-за коронавируса Мария Кравченко потеряла 60% волос — lk-rt-ru.ru

04.01.2022 0

Резидент «Comedy Woman» Мария Кравченко сделала короткую стрижку после того, как лишилась части волос из-за тяжело перенесенного заражения коронавирусом.

Российская актриса, звезда проекта «Comedy Woman» Мария Кравченко была вынуждена кардинально сменить имидж после того, как тяжело переболела коронавирусом: у нее начали сыпаться волосы.

В этом актриса призналась в интервью изданию «7 Дней».

«Это вынужденная мера. Я просто потеряла процентов 60-70 волос после ковида. Говорят, женщины любят ушами, я же люблю глазами и хочу в первую очередь видеть себя в зеркале красивой. Когда выпали волосы, я выглядела будто после прохождения курса химиотерапии. Естественно, я пошла к трихологу, мне прописали курс лечения», — рассказала Кравченко.

Она сообщила, что впереди долгие месяцы терапии. Однако актриса намерена вернуть себе пышную шевелюру – она даже заказала парик из Америки, который придет через несколько месяцев.

«Вот такая это сейчас востребованная услуга. А до того времени же нужно как-то жить, как-то сниматься. Тем более что волосы стали отрастать. Поэтому вот решила стричься. Пришла к стилисту и говорю: «Стриги! Ты же понимаешь, что я публичный человек и не имею права выглядеть плохо». Конечно, мастер перенервничала. Но все кончилось хорошо. Привет, новый образ, привет, новая башка», — отметила Мария.