Из ТикТока на ТВ: юные звезды, которых обожают ваши дети — lk-rt-ru.ru

22.06.2021 0

Поколение ТикТока — это подростки и молодые люди, которые устали от длинных и запутанных роликов с Ютьюб и перешли на формат коротких сторис. Им нравится смотреть, как их сверстники самовыражаются через пение и танцы, записывают смешные пранки и своими руками создают поделки и одежду. Хотите узнать больше о самых популярных российских блогерах? Читайте наш материал.

Даня Милохин

Первый, кто приходит в голову, когда вспоминаешь о соцсети — это блогер родом из Оренбурга, 19-летний Даня. Детство у юноши было непростым: парень рос в детдоме, где, по его словам, ему часто доставалось от старших, хотя и директор учреждения любила его и всегда отмечала артистичность подростка. После усыновления он переехал с семьей на юг, где родители отчаянно пытались заставить его учиться, но Даня мечтал только о том, чтобы стать знаменитым. И он этого добился! В октябре 2020 года российский Forbes поместил его на 6-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров. Детям Даня нравится за непосредственность и безразличие к чужому мнению.

Дина Саева

У девушки тоже была непростая судьба. Они переехали в Россию из Таджикистана, жили бедно, хотя Мадина говорит, что деньги вовсе не стояли для нее на первом месте. После смерти папы девушка взяла на себя ответственность за всю семью — маму и младших брата и сестер. Сейчас блогер по доходам от ТикТока стоит по доходам на втором месте в России — за 2020 она заработала почти 5 млн рублей. Мадина — кумир для многих подростков, так как она выступает против устаревших ценностей и живет так, как хочет.

Юлия Гаврилина

Девочка встречается с Даней Милохиным, что уже дало ей неплохой старт в развитии карьеры. На манипуляции аудиторией удалось набрать миллионы подписчиков — пара долгое время держала интригу, вместе они или нет. У Юли в жизни не было серьезных потрясений, наверное поэтому для других она источник жизненной энергии и заряд позитива — то, что часто ищут подростки в ТикТоке.

Валя Карнавал

Детство Вали, в отличие от ее подруги Юли, было непростым. У нее скончался папа, после чего ей пришлось зарабатывать себе на жизнь, чтобы выбиться в люди и переехать из маленького города. Валя постепенно набрала аудиторию, снимая танцы и липсинги под музыку. А позже началась настоящая жара — девушка записала дебютный трек. Клип на ее трек «Психушка» набрал 8,2 млн просмотров в YouTube, пользователи TikTok сняли под него 1,5 тыс. роликов. Сейчас она развивается как актриса и певица и строит большие планы на будущее.

Аня Покров

И последней в нашем списке будет Аня Покров. Эта девушка, в отличие от большинства блогеров, к жизни относится серьезно, хотя и снимает смешные ролики для соцсетей. Аня не бросила университет в родном городе, а продолжила учиться и даже защитила диплом. Также девушка копит на квартиру и недавно купила машину. Дорогая одежда ее не интересует — как видно, Аня предпочитает тратить на более разумные вещи.

Читайте также: РЕБЕНОК СОБИРАЕТСЯ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ? ВОТ СПИСОК ТОГО, ЧТО ЕМУ ПОНАДОБИТСЯ