Из равнодушного в романтика: кто из звездных мужчин изменился с новой избранницей? — lk-rt-ru.ru

08.07.2021 0

В Сети появилась информация, что юморист Гарик Харламов не жалеет денег на новую избранницу, актрису Екатерину Ковальчук. Девушка выставила фото с огромным букетом цветов, на фоне которого поклонники заметили неприлично знакомый интерьер. Ходят слухи, что пара уже живет вместе. Похоже, что с отношений с Кристиной Асмус мужчина сильно изменился. Хотите узнать, для кого новые отношения тоже поменяли многое в характере?

Дмитрий Тарасов

«Если честно, в начале наших отношений было много недопониманий, и мы даже расставались из-за них», — делился с поклонниками футболист. В отношениях с первой и второй жёнами он не был столь внимательным. Зато с Анастасией Дмитрий буквально взял на себя ответственность за семью и решил быть образцовым папой. Теперь он признаётся, что было бы большой ошибкой потерять из-за недопониманий женщину, которая настолько изменила его.

Потап

Долгие годы Потап и Настя Каменских скрывали отношения от общественности. Для публики они были творческим коллективом, однако в жизни их союз складывался за кулисами концертных выступлений. «Могу сказать точно, что мой муж невероятный романтик. В этом мне очень повезло. Он как истинный джентльмен часто приглашает меня на свидания. И бывает такое, что организовывает их даже в других странах» -, сейчас говорит Настя.

Анастасия Макеева

Актриса не так давно встретила любовь своей жизни. Ее новый партнёр оставил свою семью с несколькими детьми в Европе и переехал жить в Москву. Теперь бывшая жена Малькова выступает против нового союза мужчины и даже успела подраться с актрисой.

Влад Топалов

Прошлый брак музыканта был не самым удачным. Зато при знакомстве с Региной он действительно понял, что такое любовь. Пара разговаривала ночами напролёт и до сих пор сохраняет теплоту между собой даже спустя годы брака. «Когда появляются дети, ты совсем забываешь про эту романтическую часть, которая очень важна. Начинаешь погружаться в рутину, быт, заказать еду, думаешь о подгузниках…» — пожаловалась она. Тем не менее, в их отношениях до сих пор все идеально, ведь звёзды любят друг друга и работают над ошибками.

Читайте также: Подруга Ксении Бородиной подогрела слухи о проблемах в ее браке с Курбаном Омаровым; Звезда сериала «Не родись красивой» Петр Красилов развелся после 16 лет брака.