Ивлеева раскрыла секрет похудения на 10 кг — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

Звезда проекта «Орел и решка» Анастасия Ивлеева раскрыла подробности диеты (Диета — совокупность правил употребления пищи человеком), благодаря которой сбросила 10 кг, набранные за период принужденной самоизоляции. По словам теледивы, основной секрет удачного похудения — придерживаться рациона, в каком преобладают овощи.

«Правильное питание. Вот листья салата, вот тунец, помидорчик, кукурузочка. И все! Хрумкаем — худеем», — отметила блогер на видео в сторис личной странички «Инстаграма». Сейчас ведущая так же старается не есть на ночь (то есть темное время суток), но время от времени все таки нарушает это правило. «Я приехала домой в полпервого ночи. И понимаете, что было на моей тарелке? Пюреха и котлеты!» — в один прекрасный момент призналась теледива.

Ивлеева выделила, что опосля ухода излишнего веса уже можно позволять подобные послабления, но, естественно, не на постоянной базе. «Сиськи отпали, все отпало. Так что мне можно, а если вы еще сначала собственного пути, то для вас недозволено», — резюмировала Настя. В крайнее время фанаты пеняют, что у девицы стала «пропадать» пышноватая грудь, но она верует в то, что с формами у нее все не так плохо, подчеркивая нарядами тонкие ноги и подтянутые ягодицы.