Исповедь миллионера. В процессе работы с психологом — lk-rt-ru.ru

27.07.2020 0

Что происходит в душе миллионера 

Беседа с психологом. Мысли вслух: “Работа, часть жизни. Как заработать? В деньгах ли счастье? И где оно счастье?” – Исповедь миллионера.

…Сижу, курю, смотрю на реку. Вся жизнь пролетела так стремительно. А что я на данный момент имею?! Семью, дом, машинки, катер…

Средства?!… Без их никуда. Привык жить отлично. Лишь утомился весьма от всего.

– От чего же спросите вы?

– От недочета средств, от неизменной работы без передышки. Все висит на мне. Утомился.

– Что я достигнул? Что я сделал?

– Я был и остаюсь ответственным человеком в делах. Трудоголик, он постоянно им будет. Халява меня не интересует. Так в душе приятней. Я никого не подвел и не желаю падать ниже грани безответственности.

– Как же остальные живут безответственно, глядят лишь в свою жизнь и живут ведь и средства есть.

– А ты так сможешь?

– Нет.

– Почему?

– Да поэтому что не желаю. Не поэтому что стану запятанным, продамся в «жадное рабство»… Наверняка, я уже перерос фальшь и лесть. Тошно. Тошно, когда ты без средств и все вокруг не лицезреют и не знают тебя. Как как будто ты и не был и не работал с ними. Была кормушка и пропала. Как же человек?!

– Ну, наверняка, сам когда-то не лицезрел людей, некогда было за средствами, за работой, созидать кого-либо еще.

– Да-а-а… Ощутил это во всем объеме на для себя. Паршиво весьма быть одному. И никого вокруг.

– Где же Бог? Почему он так истязает меня? Что он от меня желает? Что он желает, чтоб я сделал? Всё равно люблю его. Все равно буду помогать нуждающимся детям. Если даже ничего  не будет у меня. Я уже посодействовал почти всем из их, тем, у кого так не достаточно радости. Может быть, я не прав, может быть, они веселые, но вещественных вещей им не хватает, не хватает заботы. Не хватает тех, кто о их поразмыслит хоть немножко.

А всего-то необходимы эти «гребанные» средства, чтоб я сумел помогать больше и лучше.

Вот у меня на данный момент их нет. Нет друзей. Нет партнеров. Ну и хрен с ними со всеми. А вот то, что не смогу созодать то, что желает и просит сердечко совершенно душит до слез. Не могу выражать вот так впрямую, потому покупаю детям то, что не хватает, то, что весьма охото им…

– Что я запамятовал? Что я не сделал, что так ко мне жесток Бог?

Все люди молвят, все дело в самом для себя, лишь в самом для себя. Да, утомился я находить в самом для себя. Обычный я!!!

– А честно говоря?!

– Честно говоря, тоже забил на тех, кто был рядом в свое время. Сам растерял. Но это не от того, что зажрался. Я постоянно помню людей. А может и зажрался…

– Так при чем здесь Бог?

– Бог здесь не при чем. Сам зажрался, запамятовал обо всех. На данный момент все запамятовали обо мне.

– А кто не запамятовал?

– Те, с кем был откровенен и честен, те, кто любит меня просто так, ни за что. Черт. Приятно. Но я сам скучаю по ним и сам когда работаю, забываю. А все они равно рады меня слышать, даже если я не звонил им годами. Наверняка, их много, таковых людей, просто я их не вижу.

– Господи! Обычный я. Не могу больше себя вылечивать. Я не смогу стать лучше. Но я уже не желаю стать прежним. Я поменялся. Ты меня сделал добрей. Я стал вольным от всего и даже от средств. Просто плохо мне без их. Ведь в вещественном мире живем. Малыши, семья и те же друзья, к которым с пустыми руками не пойдешь.

– А почему? Ведь они просто ожидают тебя, а не то, что у тебя в руках. Услышь и узреешь тепло дружбы, поэтому что ты есть у их и они у тебя. Сделай для их подарок, просто приди и почувствуешь легкость дружбы без всего, без критерий и обязанностей. Друзья могут прощать, друзья совершенно не дуются, они просто скучают и ожидают несколько слов, минут, мгновений, проведенных с тобой. Друзья – это те люди, которые веруют в тебя и их вера дает силы опять подняться.

– Да, наверняка, это так, нужно просто пообщаться со старенькыми друзьями без всяких просьб и критерий…

Жутко?! Просить прощения?! Да, нужно попросить прощения за то, что вспоминаю о их не в те моменты, когда все в порядке. Наверняка, им не надо мое прощение…

– Они ожидают тебя, твоего дружественного слова и просто посидеть за столом, как в былые старенькые времена…

– Правильно, как в былые старенькые времена…

– А любовь? Как любовь, вдохновение?

– Нет ее, растворилась, утекла, спряталась кое-где далековато. Не могу отыскать вдохновение. Нет ее. Не слышу.

– Без нее никак в жизни. Что ты для себя запрещаешь? Скажи. Не сужу Я и не требую никаких обязанностей. Любовь – это не обязательства. Любовь – это актуальная сила, ведущая тебя вперед.

– А семья?

– Семья – это ответственность. Ты вполне прав. Но любовь, она вольный поток. Без нее снутри все погибает.

Когда тебя обожают, ты ее видишь, но не ценишь и не ощущаешь. Она не может для тебя отдать то, воодушевить на то, что ты хочешь. А вот, когда ты любишь, когда ты влюблен, то ради голоса возлюбленной, встречи с возлюбленной, ты двигаешь горы. Ты несешься без препядствий. Не непременно что-то разрушать, чтоб обожать. Отпусти себя обожать, просто обожать, без обязанностей, все неверное вокруг само пропадет. А потухшее, вновь приобретет новейшие краски жизни.

– Так тяжело опять довериться любви???

– Итак вот в чем вопросец. В доверии к миру. В доверии к Богу. В доверии к возлюбленной.

Ты должен опять веровать. Ты должен обожать постоянно, даже если будет больно. Обожать опять, падать и обожать опять. Это поток любви и жизни, без него вся жизнь ничего не стоит. Лучше боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение), но обожать это самое красивое чувство во Вселенной, ради которого стоит жить и жить отлично.

Кто на данный момент с тобой остался, когда у тебя ничего нет?

– Дочь, возлюбленная дочь – она любит просто так, ни за что. Супруга – она также встречает… Но я ее не вижу. Не вижу любовь…

– Средства– это поток вдохновения тебе. Но, когда они просто ради средств, это не любопытно. Средства ради любви, снять все звезды с небес ради возлюбленной, показать ей мир. Да, наверняка, это отлично. Лишь ей это не надо, ей нужен ты, без всего этого. И потому ты на данный момент без средств. Поэтому что настало время обожать. Встреча в простоте без всего, не имея ни гроша – это встреча судьбы, опосля которой изменяется всё. И если ты сообразил это, то нет обстоятельств, чтоб сдерживать средства. Увидь любовь, отдай себя ей, отпусти свое сердечко обожать, даже если вы еще не ощутили ее, не раскрыли все ее грани. Любовь просыпается в различных обстоятельствах. Наверняка, настало время впустить ее в свое сердечко, узреть в той, которая ожидает уже много лет и может быть уже отчаялась узреть влюбленного супруга? А может быть необходимо отпустить дела и повстречать остальные, совсем остальные дела… А средства здесь не при чем. Просто запрет на любовь, та дверь, которую ты себе на данный момент открыл. Я надеюсь, что ты ее открыл. Открыл все сердечко. И естественно благодарность!!! Тяжело благодарить, когда все растерял. Но лишь поняв, что во всем виновен ты сам, можно узреть действительность, поблагодарить за опыт и начать совсем новейшую жизнь с незапятнанного листа. Все твое остается, а взятое пропадет – так и обязано быть…

Ты уже начал созидать ценность в самой любви снутри семьи. Ты узрел ценность в их невидимой поддержке и любви к для тебя ни за что-то, а поэтому что это ты, конкретно ты, таковой, каким они тебя обожают и обожали. Ты начал на данный момент созидать и ощущать ту любовь, с которой началась ваша семья. Настало время впустить ее и все прожитые годы оживятся. Иди… живи и стань счастливым, а лучше ощути счастье, в каком ты был, но не увидел!!!

…Заработал мотор машинки за окном. Выглянуло солнце. Телефонный звонок – «Где ты!!!»…

Да, очередность ролей мы можем выстраивать сами, но Богу виднее. И если одна дверь закрыта, весь поток останавливается и ожидает, когда прорвет плотину, за которой спряталось достояние…

Что все-таки сделалось с ним, с миллионером?

С данной исповеди началась новенькая жизнь миллионера. Настал тот миг, когда дверь он готов открыть сам. И это было точкой отсчета – точкой, с которой решение приводит моментально к результату. Итог заходит в жизнь тогда, когда человек готов.

… Утро новейшего денька. Судный денек прошел намедни. Ночь (то есть темное время суток) привела все в порядок, пока человек спал. Он еще не подозревал, что переписалось все будущее. Он успел получить шанс узнать истинное счастье.

– Прозвенел будильник. Рабочий денек. Кабинет. Все тоже самое. Но действия уже остальные. Звонки, которых не было уже 9 месяцев. Движение, которое чудилось, уже никогда не наступит. Коллеги, которые спали, пробудились. Так удивительно, но все само заработало.

1-ая сделка, контракт. Все само начало ворачиваться.

– Ворачивалось ли оно либо проявлялось, как поточнее сказать?

Почему эти встречи возвратились, почему эти люди не подписывали контракт ранее?

– Поэтому что сделки происходят тогда, когда человек уравновешен. Когда человек возвратился к себе, он возник.

Так завершился «денек сурка» и влилась жизнь без границ.

Так свершилось волшебство, которое свершилось за 10 минут внутреннего искреннего понимания.

Все состоялось, поэтому что состоялся он.

Когда соединяются опустошение, понимание, постоянно есть вспышка озарения и мир выкручивается для чудес!!!

Итак вот. Жизнь началась с начала, а всё, что было ранее – была работа над любовью!!!

Но необходимо постоянно быть настороже и не попадать в денек сурка – сходу исправлять ошибки, если повторяется одно и то же действие, один и этот же круг. Основное – исправлять, благодарить и идти вперед и не терять друзей, людей, которые выручали на пути, не принципиально на каком участке!!!

С почтением,
Оксана Тумадин

(настоящая история от Мистер X)

Для наиболее подробной инфы перебегайте на официальный веб-сайт Оксаны Тумадин – www.school-prosvobodu.ru 

*при использовании материала указывайте создателя и ссылку на источник – дамский журнальчик Women`s Time