Ирина Горбачева официально сообщила о браке с Антоном Савлеповым — lk-rt-ru.ru

18.08.2021 0

Актриса Ирина Горбачева перестала скрывать, что вышла замуж во второй раз.

33-летняя российская актриса Ирина Горбачева в беседе с Ириной Шихман подтвердила, что вышла замуж за украинского музыканта Антона Савлепова.

Слухи об их свадьбе ходили с весны. Но официальное заявление Ирина сделала только сейчас. «Мне хотелось поделиться своей радостью, но не со всеми», — призналась Горбачева.

Ирина рассказала, что свадьба заставила ее вспомнить обо всех возможных шаблонах: арка из роз, отец, ведущий невесту к алтарю, длинная фата. Но актриса задумалась, стоит ли воплощать их в жизнь. В итоге влюбленные устроили праздник для себя и небольшого круга самых близких людей, чем остались очень довольны.

«Я реально кайфанула от мероприятия, не бегая по гостям и не спрашивая, как у них дела», — отметила Ирина.

Пара познакомилась во время съемок клипа группы Quest Pistols. Молодые люди встречались и раньше, на вечеринке общего друга, однако тогда им не удалось пообщаться. По словам Ирины, стало понятно, что все серьезно только во время съемок второго совместного ролика: «Просто пошла химия, пошла любовь. Когда это чувство приходит, нужно позволить этому чувству быть». Антон на тот момент был в отношениях и, по его словам, не позволял себе влюбляться, однако, взаимное притяжение было сильнее обстоятельств.