Ясновидящая: «В конце 2021 года Григорьев-Апполонов воспримет решение жениться» — lk-rt-ru.ru

28.07.2020 0

Андрей Григорьев-Апполонов отметил 50-летие — и сразу с сиим возникла информация о том, что сердечко певца вновь занято. Избранницей Рыжеватого Игорь Матвиенко именовал некоторую «весьма молоденькую» даму, которой, по словам продюсера, не больше 20 лет. Оказывается, уже и бывшая супруга Андрея в курсе, кем увлекся артист, и даже предлагала ему помощь в том, чтоб обворожить молодую избранницу. А сам Григорьев-Апполонов типо признавался другу, что грезит вновь стать супругом и папой. Вправду ли артист так очень втюрился и готов вновь жениться, либо вся эта история — просто ответ экс-супруге, которая наименее чем за год с момента их развода успела вновь выйти замуж за юного баскетболиста и родить ему отпрыска? И как будут складываться новейшие дела певца? Эти вопросцы WomanHit.ru задал ясновидящей Саоне.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Григорьев-Апполонов с размахом отметил собственный юбилей. Кого лишь там ни было. Все ярко, феерическо, прекрасно, незабвенно. Карты демонстрируют, что гулянье будет длиться около недельки. Почему-либо я вижу, что какая-то часть праздничка пройдет на корабле. Сам Андрей полностью не ощущает собственного возраста и не верует, что ему уже столько лет. В душе он все еще юный юноша, можно сказать, начинающий артист. У него много мыслей о карьере, о каком-то бизнесе, который он желает открыть в наиблежайшее время, но мыслей о женитьбе я не наблюдаю», — поведала ясновидящая.

1/14Анна Калашникова и Андрей Григорьев-Аполлоновinstagram.com/apollonov_ag

«На данный момент с ним рядом много дам, но особо он выделяет одну светловолосую даму, которая нередко с ним проводит время. Публично он нечасто возникает с ней вкупе, но позднее все мы ее увидим. Желаю отметить, что он, естественно, не стремится связывать себя узами брака конкретно с ней. Просто в данное время она ему больше всего симпатизирует. Естественно, один в жизни он не остается и чуток позднее, а конкретно в конце 2021 года, он воспримет решение жениться. Эта ли женщина с ним остается либо какая-то иная, я сказать на данный момент не могу», — заключила Саона.