Ясновидящая: «Толкалина сама приняла решение расстаться со своим возлюбленным» — lk-rt-ru.ru

17.07.2020 0

Совершенно не так давно сделалось понятно о разрыве Любови Толкалиной со своим возлюбленным мужиком — англичанином Саймоном Бассом — о этом артистка поведала в одном из новых интервью. Толкалина долго думала о их отношениях, находясь дома с родителями на карантине, и сообразила, что просто не сумеет жить в иной стране, пусть и с жарко возлюбленной 2-ой половинкой. WomanHit.ru решил выяснить у экстрасенса, какие еще предпосылки могли спровоцировать разрыв. Вот, что ответила ясновидящая Кажетта Ахметжанова:

«Камешки демонстрируют, что это сама Толкалина приняла решение расстаться со своим возлюбленным. Обстоятельств здесь несколько. Как демонстрируют карты, ее жених мужик ветренный, она это сама осознает. Он не прочь поглядеть на сторону и создать любезность, ну и просто провести время в кампании с прелестной дамой, и не только лишь с Толкалиной. Так же, как демонстрируют камешки, у него есть некие препядствия со здоровьем. В их отношениях есть ересь и это, как досадно бы это не звучало, не отлично. Он сам человек прохладный, но тем не наименее он ее полюбил. Но изменяться в наилучшую сторону он не собирается, и даже если б эти дела и продолжились бы, навряд ли они прожили бы до конца собственных дней совместно».

Кажетта Ахметжановаматериалы пресс-служб

Эксперт продолжает:

«Последующая причина их расставания, так это ужас самой Толкалиной. Она боиться быть не нужной, не готова к полному переезду за границу, потому что там таковой известности, как тут, она не получит. Она не желает прощаться с Россией. На родине ее жениха она никогда бы не была счастлтва. Она не сумеет там отыскать работу и у нее не получиться обзавестись друзьями. Тут же она ощущает себя в полном уюте, ну и рядом родные и близкие. В согласовании с сиим у нее может появиться внутренний кризис и она может погрузиться в депрессию. Подумав, над всеми За и Против, она решила все таки окончить эти дела и продолжить поиски собственного безупречного мужчины».