Ясновидящая: «Давид — импульсивный юноша, а Бузовой нужна стабильность» — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

В Сети продолжают дискуссировать вероятное расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Поводом для этого сделалось необыкновенное затишье в соцсетях пары, которая ранее чуток ли не раз в день публиковала совместные фото и интенсивно комментировала одиночные снимки друг дружку. Внимательные фанаты здесь же забили тревогу. Пока и Бузова, и Манукян не подтвердили и не опровергли эти домыслы, но ясновидящая Галина Янко считате, что юные люди вправду разошлись.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Роман Бузовой и Давида оказался недолгосрочным. Все, что в данной паре происходило, происходило от всей души, там вправду были чувства, но никто из их не глядел друг на друга с перспективой в будущее. Давид — импульсивный юноша и желает идти вперед, двигаться, расти, а вот для Бузовой нужна стабильность и тихая домашняя гавань. Дела у их закончились экологично. Бузова не испытывает переживаний на этот счет, она все осознает и воспринимает. Давиду тяжелее и труднее это переживать, он вправду был от всей души влюблен в Ольгу, но разногласия по жизни их развели», — поведала WomanHit.ru Янко.

1/11Ольга Бузова и Давид Манукянinstagram.com/dava_m

«Ольга в скором времени обретет свое счастье, повстречает мужчину, с которым она сумеет выстроить семью и родить ему деток. По картам выпадает, что мужик будет еще старше ее и будет весьма влиятельным человеком. Она добьется еще почти всех фурроров, ее ожидает насыщенная и долгая жизнь, где она будет вправду счастлива. Может быть, она даже пропадет с экранов ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние), но держать в голове ее будут весьма длительно», — заключила ясновидящая.