Яна Поплавская собирает коллекцию Красных Шапочек, а ее муж выращивает редиску — lk-rt-ru.ru

29.06.2021 0

Актриса Яна Поплавская отметила день рождения. «Я счастлива, что родилась! Я люблю людей и они дарят мне в ответ любовь и тепло. Я вырастила сыновей, построила дом, посадила не одно дерево. Я очень тороплюсь жить, любить, дружить, работать, помогать и созидать! Я с вами» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала актриса в своем «Инстаграме».

Несмотря на то что внутреннее убранство загородного особняка, который Яна построила, актриса особо не показывает, стало известно, что в «Доме Красной Шапочки» отведено место под целую коллекцию всевозможных Красных Шапочек. Много лет артистка собирает все самое интересное, связанное с данной тематикой. А одну куклу Яна даже отдала на благотворительные цели на аукцион. Эта Красная Шапочка была сделана по образу и подобию самой актрисы: с такими же большими голубыми глазами. Счастливый обладатель куклы получил в комплекте еще и записку с пожеланиями от звезды.

В доме у Поплавской большое количество самых разных Красных Шапочекinstagram.com/the_yana_poplavskaya/

«Для меня художники изготавливают и присылают разных Красных Шапочек. У меня в коллекции их много. Есть даже тройные. Представьте: Красная Шапочка, переворачиваешь юбку — там бабушка, снимается чепчик — там оказывается волк. У меня также есть шикарный костюм Красной Шапочки», — рассказала Поплавская WomanHit.ru.

Дом звезды украшен красивыми цветочными композициямиinstagram.com/the_yana_poplavskaya/

Кроме того, артистка проговорилась в своем микроблоге, что ее супруг осваивает уже дачные премудрости

«Пожинаем первые плоды, пусть и маленькие, но очень вкусные! Муж вырастил редиску, я не верила — думала, что купил. Обещает „купить“ на грядке огурчики и помидорчики, но это позже.

Любимый муж актрисы выращивает экологически чистую редиску на приусадебном участкеinstagram.com/the_yana_poplavskaya/

А я в восторге от фуксий, даже не знала о таких прекрасных цветах, а теперь могу похвастаться своими! Одно не в радость — жара выматывает, зато вечером, когда становится прохладнее, можно сидеть на террасе, ужинать и восхищаться огромной луной. Вот оно какое, наше лето!» — подытожила Поплавская.

перейти в проект

Яна Поплавская показала куклу, сделанную по ее образу и подобиюУльяна Калашникова

Читайте также: Ирина Слуцкая: «Мой муж — фанат гриля»; Анна Семенович: «Мама снабжает банками на год вперед»; Алиса Толкачева: «Я забочусь о клумбах во дворах».