Хромченко показала себя без очков и с длинноватыми волосами — lk-rt-ru.ru

16.07.2020 0

Звезда шоу «Престижный приговор» Эвелина Хромченко повеселила поклонников новеньким стилем. Почти все привыкли созидать ее в мощных очках с черной оправой и недлинной стрижкой. Но на размещенном в недавнешних сторис на личной страничке «Инстаграма» снимке журналистка стала в совсем другом виде.

Знаменитость часто разговаривает с фолловерами средством рубрики «вопрос-ответ». Во время очередной схожей «беседы» ее попросили показать себя без очков. «Да, пожалуйста. Вот для Allure снимали. На волосах — экстеншены» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Эвелина фото, на котором запечатлена с длинноватыми нарощенными волосами и броским макияжем.

Хромченко изумила фанатов новеньким имиджемwww.instagram.com/evelinakhromtchenko

Благодаря этому сочетанию 49-летняя теледива будто бы бы сбросила десяток лет. К слову, для Хромченко очки — не попросту элегантный гаджет и дополнение к образам. У знаменитости нехорошее зрение еще со школы, и она предпочла традиционный способ его корректировки. Напомним, что в январе 1998 года блондиночка стала редактором и креативным директором российской версии журнальчика L’Officiel и предназначила этому делу 13 лет. А в 2007 году стала профессионалом программки Первого канала «Престижный приговор», где работает до сего времени.