Гороскоп на июнь: у Дев перемены в личной жизни, а Тельцам лучше не тратиться — lk-rt-ru.ru

30.05.2022 0

Овен

Ваши интересы в этом месяце сосредоточены в области профессиональной сферы. Определите для себя приоритетные направления деятельности, иначе рискуете погрязнуть в суете. Самые активные и организованные Овны сумеют достичь достойных результатов.

Телец

Сейчас вы склонны к проявлению активности в общении. Врожденный шарм и притягательность Тельцов только возрастут. И это преимущество можно использовать не только в личных целях, но и рабочих моментах. Крупные покупки отложите на вторую декаду июня.

Близнецы

В личной жизни глобальных потрясений не прогнозируются. В семейных сою-
зах со стажем царит гармония. Одинокие представители знака в этом месяце вряд ли встретят свою судьбу, но ни к чему не обязывающий роман вполне возможен. Аккуратнее с денежными тратами.

Рак

Многие Раки в этот период испытывают чувство неуверенности в себе. На профессиональном горизонте возможны глобальные перемены. Не исключено, что вам придется отстаивать свое право за место под солнцем. Сейчас поддержка коллег и их рекомендации вам не помешают.

Девам звезды обещают романФото: Pexels.com

Лев

Вы можете оказаться в зависимой позиции от окружающих, что будет для честолюбивых Львов не очень комфортно. Придется преодолевать природную гордыню и считаться с мнением и интересами других людей. Зато июнь — благоприятный месяц для творчества и любви.

Дева

В личной жизни возможны большие перемены. Многие Девы задумаются о покупке недвижимости, смене места жительства, в том числе переезде другие страны. Впрочем, возможно, эти планы так и останутся пока лишь планами. В области финансов ситуация стабильна.

Весы

Июнь окажется для Весов весьма динамич-ным отрезком времени. И по большей части в этот период вам понадобятся выдержка и самоконтроль. Вам кажется, что окружающие словно нарочно вас провоцируют. Но на самом деле причина может крыться в вашем поведении.

Скорпион

Не стоит сейчас показывать свой властный характер и авторитарность — это не укрепит ваши позиции в коллективе. А доверие и поддержка в этот непростой период важны как никогда. Будьте готовы к переменам и готовьте запасной аэродром на случай потери работы.

А Рыбам пора в отпускФото: Pexels.com

Стрелец

В первый месяц лета вы почувствуете себя усталыми физически и эмоционально. Многие в этот период будут черпать позитив в стенах родного дома. Вам захочется вкладывать деньги в его обустройство, создавать уют. Отпуск с любимым человеком вернет вас в ресурсное состояние.

Козерог

Непростое время: не исключены проблемы, связанные с нерешенными делами, возможны судебные разбирательства и тяжбы. В этот период вы убедитесь, кто ваш искренний друг, а с кем не по пути. Вам понадобятся дополнительные источники дохода: трат много.

Водолей

Ваш энергетический потенциал на высоте, дела спорятся. В какие-то моменты вам трудно удержаться от того, чтобы не продемонстрировать окружающим свое высокомерие. Меж тем подобное отношение провоцирует конфликты с близкими. Да и Фортуна переменчива.

Рыбы

Рыбкам захочется уплыть подальше от разочарований и невзгод. Напомнят о себе прошлые обиды, нерешенные проблемы. Вы мечтаете набраться сил в уединении — возможно, стоит взять отпуск и отправиться к теплому морю за позитивом и яркими эмоциями.

Читайте также: В компании с Раком: какие знаки Зодиака обожают эксперименты в постели.