Гоген Солнцев развелся с престарелой женой — lk-rt-ru.ru

12.10.2021 0

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович оформили развод.

Шоумен Гоген Солнцев сообщил о разводе с 66-летней супругой Екатериной Терешкович. Солнцев заявил, что теперь «снова холостой», а также отметил, что готов к знакомству с другими девушками.

Об этом он написал в своем Instagram.

Гоген опубликовал фотографию документа о расторжении брака с пожилой женой, написав: «Вот и все. Я желаю своей бывшей супруге счастья в личной жизни и в качестве подарка дарю ей на пожизненное пользование свою красивую фамилию! А так, как я, снова холостой, готов познакомиться с воспитанной верной девушкой, непьющей, не имеющих материальных и морально — нравственных проблем и проблем с психикой. Возраст любой. Наличие детей допускаю. Пишите в директ».

В сентябре Терешкович потребовала от Солнцева развода, обвинив его в обмане. Она рассказала, что придерживалась правильного питания, регулярно занималась спортом и сделала несколько пластических операций ради супруга, однако он отвернулся от нее.

Гоген Солнцев постоянный участник ток-шоу на Первом канале и «России 1». В эфирах его часто сопровождала Терешкович и многочисленные друзья и родственники. Зрители неоднократно иронизировали над его ролью в передачах. В сети он также известен как персонаж из мема про адвоката, за основу которого был взят кадр с кричащим во время одного из выпусков передачи «Пусть говорят» Солнцевым.