Фильм «Моя ужасная сестра» (2022) — сюжет, актеры и роли, кадры из фильма — lk-rt-ru.ru

20.03.2022 0

Содержание фильма «Моя ужасная сестра». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из фильма. Дата выхода.

24 марта 2022 года премьера фильма «Моя ужасная сестра».

Семейная комедия от режиссера Александра Галибина.

Максим и Юля молодые люди, искренне любящие друг друга. Решение пожениться они приняли бы давно, если бы не переживания Юли о том, как ее дочь Соня от первого брака воспримет «нового папу». Однако, они не предполагали, что ситуация осложнится еще больше — дочь Максима Лена неожиданно переезжает к отцу.

Две совершенно чужие девочки вынужденно становятся сестрами. Теперь они делят одну комнату, один класс, друзей, а главное — сражаются за внимание родителей. Каждая из них мечтает вернуть прежнюю жизнь, а для этого надо рассорить взрослых…

«Это комедия для всей семьи. Мой герой — успешный архитектор, и обстоятельства его жизни так складываются, что он воспитывает дочь один. В один прекрасный день он встречает женщину, у которой тоже есть дочь, и теперь им предстоит попытаться стать большой и дружной семьей. У меня прекрасные партнёрши — Глюк’оzа и очаровательные девицы — София Петрова и Марта Кесслер. Не первый раз в кино я с детьми на площадке, это всегда крутое и весёлое испытание, надеюсь, и результат будет не скучный», — рассказывал актёр Владимир Яглыч.

«Я под впечатлением от всей команды. Я очень счастлива, что всё случилось, что случилась магия, и у нас образовалась такая классная пара с Яглычем! Совершенно прекрасные девочки. Я ждала момента, чтобы сыграть в чём-то новом, поработать с новым режиссёром и вообще как-то сменить амплуа, и здесь, на мой взгляд, очень добрая картина, позитивный сценарий с очень важными и нужными ценностями в наше время. Я уверена, что всё получится по-доброму! Конечно, будет юмор, и будет, о чём подумать после фильма», — повествовала актриса Глюк’оzа.

«Я так рада быть в этом проекте! Обожаю киноэкспедиции, обожаю Питер, очень люблю, когда кроме меня ещё есть дети на площадке, это всегда весело! С Соней Петровой мы познакомились на пробах, но уже очень подружились! У нас была репетиция нескольких сцен с Александром Галибиным, и нам с Соней очень комфортно в своих ролях! Сначала я пробовалась на героиню, которую будет играть Соня, она как раз больше похожа на меня в жизни, когда же режиссёр сказал, что я буду Леной, я удивилась! Но сейчас я даже рада, люблю меняться в своих ролях. Мой персонаж не совсем схож со мной, но мне нравится уверенность и внутренний стержень, который есть у моей героини, мне есть чему у неё поучиться. С родителями мы пока не познакомились как следует, но уверена — подружимся! Думаю, многие узнают ситуации из своей жизни в этом фильме», — отмечала актриса Марта Кесслер.

кадры из фильма «Моя ужасная сестра»

Актеры и роли:

Владимир Яглыч — Максим;
Глюк’ozа — Юля;
София Петрова — Соня;
Марта Кесслер — Лена

Режиссер: Александр Галибин;
Сценарист: Анна Соболевская;
Оператор: Дмитрий Шлыков;
Художник: Игорь Трышков;
Продюсеры: Михаил Курбатов, Анна Курбатова, Александр Николаев, Дмитрий Фикс;
Производство: «Мотор Фильм Студия», «СМАРТ фильм» при поддержке Фонда Кино;
Год: 2021;
Премьера: 24 марта 2022