Фильм «Красотка в ударе» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из фильма — lk-rt-ru.ru

16.01.2021 0

Содержание фильма «Красотка в ударе». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из фильма. Дата выхода.

22 января 2021 года на Первом канале телевизионная премьера фильма «Красотка в ударе».

Комедия от режиссера Яны Гладких.

Главная героиня фильма — Полина. Она красивая девушка, которая почему-то этого не понимает. По мнению Полины, у нее заурядная внешность. У девушки вечные проблемы дома и на работе, а встречи с одноклассниками по случаю. И только сильно ударившись головой, она получает возможность посмотреть на себя совершенно другими глазами и начать расчехлять свою внутреннюю богиню. Однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери!..

Полина работает техническим специалистом на разного рода мероприятиях и подрабатывает «мужем на час», чтобы содержать семью: мужа-иждивенца, который все пытается начать свой бизнес, для чего спускает весь семейный бюджет на китайские массажеры, и экстравагантную мать, постоянно ходящую в патчах или тейпах и причитающую что-то по поводу уникального семейного счастья. С коллегами по работе Полина — кремень, настоящий бро, как девушку ее, кажется, уже давно никто не воспринимает всерьез. Как и она сама.

Однажды вместе с подружкой-«толстушкой» она приходит на курсы стрип-пластики, но и это тоже не ее. Зато там она видит бывшего одноклассника, занимающегося в соседней секции единоборствами, но боится ему показаться. Неожиданная встреча задевает что-то в Полине, которая вдруг вспоминает, что она вроде как женщина. А тут еще и вызов в клинику пластической хирургии, где туповатая, но сделанная по последней моде секретарша с жалостью смотрит на затюканную Полину, а сама Полина знакомится с доктором, который готов сделать из нее настоящую красавицу — все данные, в общем-то, имеются. Начать можно с «сисек», на которые нужно собрать всего-то 300 тысяч рублей. Но Полина — «мужик», она сможет. Только вот другой мужик — ее муж — все заработанные женой деньги вкладывает в массажеры. Последняя семейная перепалка заканчивается дракой, а после удара Полина приходит в себя и внезапно понимает, что она теперь настоящая красавица.

В оригинальной американской комедии «Красотка на всю голову» главную роль исполняла комикесса Эми Шумер, внешность и фигура которой действительно не отвечает никаким негласным стандартам шоу-бизнеса. В отличие от внешности стройной Юлии Александровой.

кадры из фильма «Красотка в ударе»

Актеры и роли:

Юлия Александрова — Полина;
Андрей Бурковский;
Григорий Калинин;
Павел Ворожцов;
Яна Кошкина;
Елена Шевченко;
Янина Студилина;
Таисия Вилкова;
Лариса Какоева;
Максим Блинов;
Ольга Рыжкова;
Сергей Тишин — рабочий;
Наталья Жернакова — женщина;
Михаил Коновалов — грузчик;
Елена Мушкаева — медсестра

Режиссер: Яна Гладких;
Сценарист: Евгения Хрипкова;
Оператор: Фёдор Лясс;
Художник: Тимофей Рябушинский;
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Лариса Блажко;
Производство: «Марс Медиа Энтертейнмент» при участии «Okko Studios»;
Год: 2020;
Премьера: 13 августа 2020; 22 января 2021 (Первый канал)