Филипп Киркоров зарабатывает 90 тысяч рублей в минуту — lk-rt-ru.ru

16.03.2021 0

Поп-король Филипп Киркоров является одним из самых высокооплачиваемых артистов в России. Об этом сообщает издание KP.ru, которое изучило отчетность на портале Госзакупок.

Певец недавно выступил в Санкт-Петербурге. За 40-минутное выступление, связанное с Международным женским днем, Киркоров заработал 3.5 миллиона рублей. Получается, что за одну минуту Филипп получил от питерских властей почти 90 тысяч рублей.

Тогда же на сцену выходила и певица Татьяна Буланова, которая за выступление получила 150 тысяч рублей. Также в 2018 году Киркоров продал чиновникам билеты на свое шоу. На сайте Госзакупок сообщается, что 13 госслужащих посетили мероприятие за 25 тысяч рублей.

В 2019 году певец Дима Билан выступил на Дне Самары и получил 4 миллиона рублей, несмотря на то что вышел на сцену в нетрезвом состоянии. А певцу Николаю Баскову удалось заработать на рекламе, выпустив два года назад клип «Караоке». Как сообщает сайт Госзакупок, в видео была интегрирована различная реклама на общую сумму в 20 миллионов рублей.