Филипп Киркоров о новогодних праздниках в Майами: «Это были три ночи ужаса» — lk-rt-ru.ru

29.12.2021 0

Филипп Киркоров признался, что ничто человеческое ему не чуждо. Новый год, как и большинство россиян, он любит встречать с семьей и под телевизор. Об этом артист рассказал журналистам на премьере фильма «Елки−8», в котором сыграл роль охранника.

«Нужно обязательно проводить Новый год весело. С друзьями, с желаниями, с Дедом Морозом. Будем встречать дружно и весело, будем смотреть телевизор. Дети — мои главные помощники в организации новогоднего праздника. Ну и конечно, наша крестная Наташа и мои друзья. Елки выбирает крестная, Алла-Викторя с Мартином их наряжают уже который год подряд. Это целая традиция: Алла-Виктория сама лично каждую игрушку вешает. Даже если высоко, она забирается, любит это делать. А брат ей помогает. И мне очень нравится, что есть такая традиция. Ну а кто еще создает атмосферу праздника? Конечно же, друзья. В прошлом году у нас были Тимати, Егор Крид, Валя Карнавал, Григорий Лепс — я собрал молодежную тусовку. А Дед Мороз у нас дедушка всегда, он одевается в Деда Мороза. После двенадцати приезжает карета с санями, с оленями. В новогоднюю ночь у нас еще есть традиция: мы играем в лото. На желание», — поведал артист.

Ну а после того как Новый год вступает в свои права, звезда со своими детьми обычно отправляется в Америку, в парк развлечений. Этот год не станет исключением.

«У нас традиция: каждый январь мы заезжаем в Майами, где у меня дом, и затем едем в „Диснейленд“ на три дня. Останавливаемся в доме, где Майкл Джексон жил. Очень красивый номер с видом на Дворец Спящей красавицы. Помню, однажды мы поселились на вилле, где крокодил схватил мальчика и утащил его в болото. Это болото было напротив комнаты Аллы-Виктории, и она не хотела останавливаться на этой вилле, когда услышала рассказ. Это были три ночи ужаса», — признался Филипп.

Алла-Виктория и Мартин — главные помощники при подготовке новогоднего праздникаINSTAGRAM.COM/FKIRKOROV/

Впрочем, Новый год все равно останется для Киркорова одним из любимых праздников, несмотря ни на что, ведь он верит в чудо и волшебство. Оно с ним уже происходило — и не один раз.

«Перед Новым годом моя близкая подруга Оксана подарила чудодейственную икону. Она сказала, что если что-то пожелать, то сбудется. Я пожелал — и через три дня все сбылось. Нереальное желание было! Но это секретище, не скажу. Я также верю в бумеранг. Никогда нельзя мстить», — подытожил артист.

Читайте также: Киркоров сыграет в новогодней сказке, а Гришаева и Воробей устроят елочный баттл.