Федосеева-Шукшина подала в трибунал на Алибасова — lk-rt-ru.ru

20.07.2020 0

Лидия Федосеева-Шукшина решила отсудить квартиру у собственного супруга Бари Алибасова.

Русская актриса Лидия Федосеева-Шукшина подала в трибунал на собственного жена Бари Алибасова. Она оспаривает передачу супругу собственной квартиры в Новейшей Москве.

О этом пишет «Столичный комсомолец» со ссылкой на адвоката Алибасова Олега Сухова.

По его словам, актриса желает признать недействительными две сделки.

«1-ая сделка — по дарению квартиры Бари Каримовичу, 2-ая — по переоформлению контракта на Сергея Моцаря. Федосеева просит вернуть в свою собственность это жилое помещение», — произнес Сухов. «Там нет некий конкретики, но общий посыл — некоторая притворность. Что это не была сделка, направленная на отчуждение имущества, а типо была сделка, направленная на то, чтоб он временно данной для нас квартирой воспользовался. Другими словами это типо не реальный контракт дарения, а контракт, который прикрывал собой некоторые договоренности использования сиим жилым помещением с возвратом его назад в использование Шукшиной», — растолковал юрист позицию Федосеевой-Шукшиной.

По словам Сухова, в этом деле все есть конкретные основания для отказа по иску актрисы. Свидетельские показания не являются так значимыми, чтоб оспорить контракт дарения, а остальные козыри против «бумаги» не посодействуют.

Ранее Алибасов говорил, что желал уберечь квартиру собственной супруги от ее дочери Ольги. Продюсер именовал артистку мразью и заявил, что она претендует и на жилище на улице Бочкова в Москве — там ранее жил писатель Василий Шукшин.