Есть нельзя худеть: косметологические процедуры для тела, которые действительно работают — lk-rt-ru.ru

30.07.2021 0

Похудеть, похудеть, похудеть… Как ежедневную мантру ежедневно произносят себе под нос миллионы людей! Ну скажите – кто из нас хотя бы один раз не пытался «привести себя в форму к лету»?

Интернет пестрит диетами, заголовками, обещаниями. И, чаще всего, процесс тормозят многочисленные советы. Кто-то считает, что нельзя есть на ночь. Кто-то, что глютен – ключ к набору веса, а кардио – единственный способ от него избавиться. 

Подходить к вопросу похудения можно с разных сторон, но сегодня мы разберем аппаратные методики коррекции контуров тела, которые действительно работают, со стороны эстетической медицины с врачом-косметологом Чариковым Вадимом Андреевичем.

С каждым годом интерес к аппаратным методам коррекции фигуры только увеличивается. И это не удивительно – данная отрасль косметологии развивается стремительными темпами, и современные технологии позволяют добиваться прекрасных результатов максимально быстро. 

Микроигольчатый RF-лифтинг

Микроигольчатый РФ-лифтинг является не инновацией, а старым добрым способом эффективного лифтинга кожи и улучшения ее качества. 

Безусловно, важно обращать внимание на современность аппарата, на котором вы планируете процедуру. К аппарату последнего поколения, который получил целый ряд важнейших усовершенствований, относится Inus (Инус). 

Он имеет запатентованную технологию ICell PF-MR. Это умная клеточно-сберегающая вакуумно-микроигольчатая система RF с изолированными иглами, которая  позволяет работать на строго заданной глубине, с выраженным эффектом лифтинга, разглаживания текстуры кожи и минимальными сроками реабилитации.

Микроигольчатый RF-лифтинг Инус хорошо сочетается с инъекционными методами, такими как плазмолифтинг, биоревитализация, процедуры коллагеностимуляции, что усиливает эффект от процедур.

Преимущество этой технологии в отсутствии возрастных ограничений – можно применять у молодых пациентов, а также внесезонность – процедура успешно проводится как зимой, так и летом.

Terrawave

TherraWave – аппарат для бесконтактного устранения нежелательных жировых отложений за счет воздействия ISRF технологии.

TherraWave генерирует электромагнитные волны на запатентованной частоте, которые нагревают жировые клетки (адипоциты), запуская естественный процесс разрушения жировых отложений, которые впоследствии естественно выводятся лимфатической системой организма.  

Данный аппарат не повреждает кожу и не вызывает абсолютно никакой реабилитации.

ISRF ™ отличается от других электрических факторов, потому что не влияет на нервные и мышечные волокна, но избирательно нагревает клетки подкожно-жировой ткани человека.

Сама процедура очень комфортная, можно выполнять в обеденный перерыв.

Slimus – лучшая альтернатива криолиполизу

Slimus – система с технологией LVAT (Laser Vibration Alliance Technology) для уменьшения объема нежелательных локальных жировых отложений и скульптурирования тела путем лазерного липолиза, усиленного вибрацией (LVAT-технология).

LVAT (Laser Vibration Alliance Technology) лазеровибрационный альянс – уникальная запатентованная технология, сочетающая в одном воздействии диодный лазер и механическую вибрацию.

Лазерное излучение длины волны нагревает жировые клетки, запуская процесс их разрушения, а механическая вибрация стимулирует лимфокровоток.

Отраженная от поверхности кожи лазерная энергия возвращается обратно в ткань, за счет специальной конструкции отражателя манипулы. Это повышает эффект воздействия.

По сравнению с аппаратами криолиполиза, Slimus сокращает время процедуры более чем в два раза, а также не вызывает побочных эффектов, что обеспечивает комфорт и безопасность процедуры для пациента.

Смас-лифтинг

HIFU SMAS-лифтинг на аппарате Doublo (Дабло) отличается сочетанием ультразвуковой диагностики кожи, подкожно-жировой клетчатки и SMAS, а также высокой энергией самих манипул (до 2 Дж/см2). Именно это сочетание обеспечивает высокую эффективность и безопасность процедур на аппарате Doublo.

    Высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук HIFU формирует точки коагуляции на глубине ПЖК
    Под воздействием HIFU жировые клетки нагреваются до  температуры 65˚ в короткий промежуток времени
    Воздействие температуры вызывает разрушение  оболочек жировых клеток и их разрушение
    Воздействие сфокусированным ультразвуком создает точки коагуляции на разных уровнях кожи, мышечно-апоневротического слоя (SMAS), подкожно-жировой клетчатки, стимулируя выработку нового коллагена
    В настоящее время HIFU – единственная эффективная  альтернатива пластической операции, популярность  которой постоянно возрастает: за последние 2 года спрос  на процедуру вырос в 5 раз.

Как же мы все привыкли искать «пилюлю красоты» в любом удобном и неудобном случае. А особенно когда речь идёт о похудении – тут уж нет счету тем «волшебным» средствам, которые приобретают люди в надежде на чудо!

В мечтах похудеть люди скупают нескончаемые баночки с лифтинг-кремами, покупают и пьют литрами дренажные коктейли, заворачиваются в пищевую плёнку и так далее, все это, к сожалению, не в силах справиться с проблемой лишнего веса.

Помните, что похудение – это огромный труд. И добиться хороших, устойчивых результатов можно только при комплексном подходе, где базой выступает коррекция питания и образа жизни. В этом ключе косметология, как лучшая альтернатива хирургическому столу, помогает быстро добиться желаемых контуров тела.