Есть ли в моей вере заблуждения – как выровнять взаимообмен — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Фото: Мария Прокопченко

Есть ли в моей вере заблуждения. Обучаемся Благодарить – Взаимообмен

Меж верой и заблуждением весьма узкая грань. Мы нередко не осознаем, истинна наша вера либо призрачна.

Если мы поистине верим, то понимаем, что мы части одного целого, мы осознаем и признаем, верим и знаем то, что ответ и решение ситуации может придти отовсюду от кого угодно и через кого угодно.

ЦЕЛОЕ передает информацию через любые свои Части (через весь мир) и соединяет в цепочку передачу инфы своим Частям всюду и везде: в общении, газете, телевидении, случайных встречах и др. Неважно какая Часть может передать послание, идущее от ЦЕЛОГО к иной Части, в какой до факта передачи прозвучала искренняя просьба.

Если мы верим формально, то быстрее всего нет осознания, что ЦЕЛОЕ находится во всем. Что имеется в виду? Есть избранный образ, некоторая форма, возведенная в эталон, и остальные, предложенные ЦЕЛЫМ, формы для передачи инфы не принимаются для воплощения хотимого. Есть зацикленность, что поможет лишь «принятая мной форма», в какой мы воспринимаем Бога, и таковым образом блокируется общение с миром – совет не воспринимается, помощь отвергается (данная ЦЕЛЫМ форма передачи не совпадает с формой, которую мы возвели в эталон).

Обучаемся Благодарить. Взаимообмен

ЦЕЛОЕ дает «нечто»: вещь, средства, рекомендацию, совет, поправки в дела, корректировку какого-то свойства снутри нас при помощи наружных ситуаций в той форме, виде, который приводит в норму взаимообмен Части и ЦЕЛОГО. Это: премия, подарок, волшебство, нежданная сделка либо, напротив: обострение ситуации, застой, остановка дел, оскорбление либо унижение. Дается конкретно «то», что повсевременно гармонизирует взаимообмен, и постоянно это происходит на автомате. Снаружи признательные люди пребывают в радости, позитиве, даже если не все идет так, как охото. Люди, которые непризнательны, у их формальная благодарность, они не принимают то, что не нравится, они желают принимать лишь то, что нравится.

С почтением,
Сантош и Оксана Тумадин
практикующие психологи Women’s Time

Читайте весь цикл статей из данной нам темы “Ключ к счастью и благополучию” (№26) – статья, которую вы читаете, выделена. Начните с первой статьи, чтоб охватить полное решение и выход к благополучной счастливой жизни.

1 Сказка, в какой описан КЛЮЧ к счастью и благополучию!

2 Почему ты много делаешь, а приходит не много

3 Как выйти из круга повторов

4 Куда приводят нас наши эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений)?

5 Почему принципиально отпускать привязки к желаниям

6 В чем тонкость выполнения желаний? Этапы

7 Что такое выполнение собственных обязательств

8 Есть ли в моей вере заблуждения и Обучаемся Благодарить – Взаимообмен (статья, которую вы читаете)

9 Как научиться ликовать осознанно. Вопросцы для себя, чтоб поправить ошибки. Неотклонимый вопросец для себя перед просьбой. Начинаем двигаться к для себя

10 Формула преобразования энергии

выяснить больше о создателе статьи, задать вопросец либо обратиться за консультацией Вы сможете тут

Для наиболее подробной инфы о Создателе, школе Оксаны Тумадин, курсах и глубочайших проработках – новейший удачный официальный веб-сайт Оксаны Тумадин www.school-prosvobodu.ru