Лена Динеева номинирована на Премии Business Success Awards 2019 — lk-rt-ru.ru

10.07.2020 0

Лена Динеева получила номинацию “Команда – ключ к успеху” на Звездной Премии Business Success Awards 2019 в Москве.

В конце статьи смотрите видео-репортаж с
Леной Динеевой на премии

Номинация: Команда – ключ к успеху

Лена Динеева
1-ый Амбассадор интернациональной компании APL. Управляющий РЦО в городке УФА. Носительница Жезла почета и почтения для управляющих РЦО APL. Победительница номинации «Наилучшее РЦО» в 2014, 2015 и 2016 годах. Участница клуба Star Team, A-Club. Награждена медалью «За особенный вклад в развитие компании APL» 2 степени.

Рачительная счастливая мать 4-х деток. Человек команды. Лена сделала дружную команду, в которую входят партнеры со всего мира.

Лена утверждает, что: Команда в бизнесе – это один из самых основных частей для его удачного пуска и развития! Команда предполагает осознание, взаимодействие, помощь, ответственность и созидание!

Команду людей можно сопоставить с пазлами, которые дополняют друг дружку, усиливая всякого и создавая группу людей, которой нет равных. В этом их сила! Лена преуспевает во всем, постоянно отрадна и полна любви к людям и всему миру! У нее есть чему поучиться! И конкретно потому она удачная, у нее один из самых больших чеков компании, что дозволяет ей быть вольной и финансово независящей!

Women’s Time: Лена, как возникла мысль Вашего бизнеса?

Мысль бизнеса компании APL принадлежит Президенту и основоположнику Сергею Сергеевичу Куликову и его супруге Ольге Владимировне Куликовой! Я присоединилась к их идее из любопытства, а на данный момент живу и дышу APL! При этом новейшие идеи в рамках философии компании лишь приветствуются, это служит красивым благодатным полем для проявления собственных талантов, креатива, используя во всем творческий подход, реализуя собственный потенциал.

Что Вас провоцирует двигаться вперед?

Меня мотивируют двигаться вперед результаты, вдохновение, удовлетворенность, состояние счастья, преображение, раскрытие собственного потенциала и потенциала партнеров – членов моей команды!

Как принципиальна команда, партнерство в достижении фуррора в бизнесе?

Совершенно точно, фуррор в бизнесе, который доставляет удовлетворенность и счастье, вероятен лишь и лишь в команде, в особенности в сетевом бизнесе, где твой итог и фуррор определяется результатом и фуррором твоих людей! Любой член команды одарен и силен по-своему, а в синергии, дополняя и усиливая свойства друг дружку, – это есть «единство» по шкале вибраций 144Гц (единица частоты периодических процессов в Международной системе единиц СИ), что описывает колоссальные результаты в общем деле, в достижении целей и успехе для всех членов команды!!!

Что, по-Вашему воззрению, означает Фуррор?

Фуррор – это когда твое дело делает счастливыми тебя, людей в твоей команде, твою семью и  людей, которые пользуются продуктами либо услугами твоей деятельности! И по закону Вселенной – это благо и счастье людей ворачивается к его источнику благоденствием и обилием! Это и есть фуррор!

Как Вы преодолеваете трудности на пути? Что Вас возвращает на путь к собственной мечте?

Мне весьма нравится в таковых ситуациях перезагрузка – это смена деятельности на некоторое количество дней, то, что в особенности люблю созодать, но на что не хватает времени, к примеру, чтение новейшей книжки либо отоспаться в деревне:))

Что Вы пожелаете читателям?

Настоящий фуррор и счастье наступает, когда человек находится на пути собственного назначения, реализует личностную природу, все потребности собственной личности на 3-х уровнях: на уровне физического тела, на уровне узкого тела, на уровне души! Это весьма большая тема!

Из основного могу именовать ключи к успеху:

1| Заниматься деятельностью в согласии со собственной внутренней природой, реализуя свои таланты и расположенности!

2|   Служить людям, как можно больше отдавать людям, быть проводником всех благ на всех планах!

3| На хоть какое дело просить благословение у Бога, у протцов, наставников, родителей! Можно на уровне мыслей!

Читайте продолжение, интервью-историю Лены Динеевой: как она отыскала собственный путь и правду о сетевом маркетинге и много другого полезного, чтоб отдать ключи, знаки на пути и чтоб вы смогли избрать верное решение в собственных вопросцах о счастье и успехе!

Видео-интервью с Леной Динеевой на Премии Business Success Awards 2019