Экс-участница «Дом-2» Ира Науми заявила, что ее силой удерживали на проекте — lk-rt-ru.ru

21.07.2020 0

Ира Науми написала заявление в полицию и попросила помощи у депутата Госдумы Владимира Бурматова.

Бывшая участница «Дом-2» Ира Науми (истинное имя — Ира Наумова) утверждает, что ее силой удерживали на реалити-шоу.

По словам 23-летней жительницы Челябинска она пробовала сбежать, но ее избили сторожи.

По словам Иры, в шоу она отправилась, так как осталась без работы из-за карантина. Наумова (в «Дом-2» она была известна как Науми) прошла все кастинги. В месяц пребывания снутри «периметра» она успела поладить с остальными участниками шоу и обзавестись своими обожателями. Но позже Ира решила покинуть проект. Звезды реалити поведали ей, что увлекательных для проекта участников продюсеры всячески стараются удержать.

По словам Науми, она не подозревала, что те могут применить физическую силу: «Я ощущала себя в клеточке и в ловушке. Не знала, как мне поступать».

Как-то ее на ночь (то есть темное время суток) заперли в домике с иным участником шоу — Павлом Бабичем. Ира ужаснулась, выломала окно и сбежала через него. Потом она вызвала такси, но была задержана группой мужчин-секьюрити.

«Восемь парней кидают тебя из рук в руки, как мячик. Мне разорвали куртку. Толкали, пинали, таскали за волосы. Это физическое насилие, оно ни в которой мере не обязано быть применимо. Сначала я дама, и ко мне мужик применил физическую силу», — утверждает женщина.

Ире удалось сбежать. Она написала заявление в полицию. Экс-участница телестройки утверждает, что столичные правоохранители отказали ей в возбуждении уголовного дела. Женщина попросила помощи у депутата Госдумы Владимира Бурматова. Он обратился в прокуратуру.

«Нужно разбираться в данной ситуации. То, что ведает Ира, производит дикое воспоминание», — заявил депутат. Он добавил, что управление шоу допустило и остальные ошибки — расторгли контракт с Ирой задним числом и употребляют фото Наумовой в рекламе без ее согласия.