Экс-супруг Пелагеи намерен отсудить половину ее гонораров — lk-rt-ru.ru

28.04.2021 0

Бывший муж певицы Пелагеи, хоккеист Иван Телегин, решил отсудить у артистки половину ее гонораров за концерты. Об этом сообщает издание StarHit.

Адвокат Пелагеи Филипп Рябченко заявил, что Телегин претендует на все деньги, которые знаменитость заработала на своих концертах на протяжении трех лет брака. Хотя ранее на судебных разбирательствах спортсмен врал о своих доходах — Иван продал квартиру за 30 миллионов рублей, а полученные деньги позже куда-то исчезли.

Хоккеист делит через суд столичные апартаменты стоимостью 85 миллионов рублей, в которых сейчас проживает Пелагея с дочерью. Отмечается, что недвижимость была куплена на деньги матери певицы. Также бывшие супруги делят приобретенный в ипотеку загородный дом, который стоит 54 миллиона, дорогие иномарки и денежные счета.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин поженились в 2016 году. Спустя год у пары появилась на свет дочь Таисия. Знаменитости официально развелись в декабре прошлого года, однако уже больше года они делят совместно нажитое имущество.