Екатерина Волкова вылечила гепатит C — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Сейчас 46-летняя Екатерина Волкова сказала фанатам отрадную новость. Артистке удалось вылечить смертельное болезнь — гепатит С. Дама боролась с заболеванием несколько месяцев и весьма переживала.

«Друзья! 12 недель исцеления Гепатита С сзади и вот итог — 0! Нет гепатита — все. Точка. Болезнь излечима! Спасибо всем за сопереживания и волнения! А тем, кто еще не одолел этот недуг, — вперед, все непревзойденно, все у вас получится» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет кинодива на личной страничке „Инстаграма“.

«Будьте здоровы, веруйте и идите навстречу излечению и счастливой здоровой жизни. Спасибо всем за поддержку и моей возлюбленной Индии, за лечущее средство, которое и правда лечит за маленькие средства. Здоровья всем и радости. Ура!» — резюмировала знаменитость.

В комментах к посту бессчетные фанаты поздравляют Волкову. Напомним, что о собственном диагнозе Екатерина сказала фолловерам еще сначала текущего года — она заразилась гепатитом С из-за халатности докторов. Актриса растеряла малыша, будучи на четвертом месяце беременности, и во время операции ей сделали переливание крови (внутренней средой организма человека и животных), которая оказалась зараженной.