Екатерина Седик увела супруга у Анастасии Макеевой — lk-rt-ru.ru

08.07.2020 0

Юрист Александр Сакович бросил Анастасию Макееву ради Екатерины Седик.

В осеннюю пору 2018 года актриса Анастасия Макеева вышла замуж за юриста Александра Саковича. Но, судя по всему, и этот брак оказался для нее плохим. Не так давно сделалось понятно, что Александр увлекся сотрудником супруги — актрисой театра и кино Екатериной Седик.

О том, что Макееву бросил очередной супруг, сказала в беседе с «Экспресс газетой» ее близкая подруга Полина. По ее словам, Александр безрассудно втюрился в подопечную театрального режиссера Константина Богомолова — актрису Екатерину Седик. Чувства были настолько сильны, что мужик не сумел накалывать звезду и в один прекрасный момент просто объявил о уходе. «Катя и Саша совместно с января. Александр прекрасно ухаживал. Приезжал на Катины спектакли с большущими букетами. Саша рядом с ней сияет от счастья. Не понимаю, как его развод с Макеевой был болезненным, но Анастасия бесится», — отметила она.

По ее словам, сейчас Анастасия делает все вероятное, чтоб обосновать еще пока официальному супругу, как лучше его новейшей любимой. Так, к примеру, актриса часто располагает в сети особенные фото в пику новейшей избраннице юриста.

«Саша — байкер. Новейший мотосезон он открыл с Катей. Она в марте выложила в соцсети прекрасную фотку, где посиживает на его „Харлее“. А через месяц Макеева публикует 10-ки снимков, где она на чужом байке полуголая. Дескать, смотри, я-то лучше, сексуальнее. Но ребятам на это пофиг. Разделять Саше с супругой нечего. Малышей не завели. Хотя Сашка желал. Уверена, с Катей у него получится реальная семья», — поведала Полина.

Напомним, брак с Александром Саковичем стал для 38-летней Макеевой третьим по счету. Она до крайнего не желала представлять новейшего избранника широкой публике. Ей пришлось обо всем поведать, когда особо внимательные фанаты увидели у нее на руке обручальное кольцо.

«Почти все СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) и вы, мои дорогие подписчики, увидели конфигурации в моей личной жизни. От вас ничего не скроешь! Я сообразила, что счастье любит тишину и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моем безымянном пальце не попросту так. Да, я вышла замуж! За неплохого человека. И сейчас я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без излишних вопросцев!», — делилась Макеева 18 месяцев вспять.