Дочь Заворотнюк пожаловалась на бестактность врачей — lk-rt-ru.ru

16.06.2021 0

Врачи достают Анну Стрюкову расспросами о болезни матери.

Анна Стрюкова, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, посетовала на неадекватное поведение врачей, которые пристают к ней с расспросами о болезни матери.

Об этом Анна написала в своем Instagram.

По ее словам, она пришла в клинику на обследование, и врачи начали ее расспрашивать о здоровье матери. Эти вопросы возмутили девушку, и она решила поделиться своими эмоциями с подписчиками.

«Это так странно, когда многие люди вокруг, знают о том, что происходит у тебя в жизни. Знают, кто ты.

На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины врача в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается. «А это правда что пишут? А то, а сё? Ой, я прям плакала когда узнала»

Когда узнала, плакала я.

Я понимаю когда спрашивают друзья и очень благодарна за то, что они почти и не спрашивают, а если и делают это, то предельно тактично.

Но когда абсолютно незнакомые люди, начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить вам, я чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь — не цирк.

Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой», — отметила дочь актрисы Анастасии Заворотнюк.