Дочь Волочковой решила жить у отца — lk-rt-ru.ru

11.07.2020 0

Дочь бывшей примы Огромного театра Анастасии Волочковой Ариадна растолковала, почему предпочитает жить в центре Москвы с отцом, предпринимателем Игорем Вдовиным, а не с мамой в коттедже на Новейшей Риге. Оказалось, что все дело в географическом факторе.

Ариадна перебежала в новейшую школу. В связи с удаленностью маминого дома от учебного заведения девченке приходилось весьма рано вставать — выезжать до 7 утра. Но даже это не выручало от пробок — время от времени на дорогу уходило практически полтора часа. А в ее жизни есть еще тренировки и остальные увлечения.

«Может, маме так будет лучше строить свою жизнь», — считает Ариадна. Она выделила, что жить с папой ей нравится. «Я идиентично очень люблю и маму, и папу. Они мои родные люди. От смены места жительства полностью ничего не изменяется», — произнесла 14-летняя наследница танцовщицы в эфире программки «Судьба человека».

«Я, естественно, переживаю, что мать и папа не дружат меж собой. Мне неуютно. У родителей бывают неожиданные происшествия, и мне неприятно, но если решать вопросцы по-настоящему, то нужно решать делему с тем человеком, с которым хочешь побеседовать», — считает девченка.

По словам школьницы, у нее практически так же много недоброжелателей, как и у звездной мамы. В прошедшем году ее так затравили, что она чуть не отчаялась. «Была ситуация, когда в приют для звериных, где я работаю волонтером, приходили незнакомые люди и гласили ужасные вещи про маму, про меня. За мной прогуливались по пятам, и мне было весьма жутко. Но нужно научиться с сиим жить», — призналась она.

Напомним, что свою единственную дочь артистка родила в 2005 году. Скоро опосля рождения малыша она рассталась с Вдовиным — они практически стали неприятелями. Танцовщица убеждает, что экс-избранник должен ей три миллиона баксов.