Дочь Навки в свой день рождения открыла новый магазин — lk-rt-ru.ru

03.05.2022 0

Саша Жулина, дочь Татьяны Навки, рожденная в браке с фигуристом и тренером Александром Жулиным, отметила 22-летие. Несмотря на юный возраст, Саша может похвастаться большими успехами. Она делает первые шаги на сцене под псевдонимом Алексия, а также ведет свой собственный бизнес.

О предпринимательском опыте дочери Татьяна Навка рассказывала еще год назад. Саша решила «поставить» на чайный бизнес — модный в Азии Bubble Tea, чай со всевозможными добавками. «Дочь сама разработала концепцию и идею проекта», — признавалась Навка.

«Конечно же, на начальном этапе я поддержала Сашу финансово. Как только проект выйдет на самоокупаемость, то все мои инвестиции в проект Саша мне возместит — как настоящий предприниматель», — пояснила Татьяна.

Судя по всему, бизнес идет неплохо. По крайней мере, на свой день рождения Саша Жулина сделала сама деле показательный подарок — она презентовала новую чайную лавку. Татьяна Навка не скрывает своей гордости за дочь, в ее день рождения она опубликовала трогательное послание к своей наследнице.

‘Моя гордость, моя любовь, моя невероятная дочь, с днем рождения! Великое счастье, что ты у меня есть. Безумно горжусь и люблю тебя! Мой лучший комплимент от Бога, моя поддержка и мудрость, ты выросла красивой, умной и очаровательной девушкой, — опубликовала Навка новый пост. — Пусть в твоей жизни все сложится в сто раз лучше и успешнее. Твой путь обязательно будет интересным, увлекательным и успешным, а мы тебя во всем поддержим и поможем!»