Дочь Галкина показала уникальный метод закрывать двери — lk-rt-ru.ru

17.07.2020 0

Звезда Первого канала Максим Галкин поделился с обожателями новеньким смешным видео с ролью шестилетней наследницы Лизой, уже издавна ставшей любимицей юзеров «Инстаграма» за свою непосредственность и притягательность.

В сторис микроблога ведущего возник маленький ролик, на кадрах которого девченка в брюках-кюлотах показала уникальный метод закрывать двери в замке родителей на местности подмосковной деревни Грязюка — она по-хулигански пнула створки с помощью «пятой точки». За кадром можно расслышать счастливый хохот мамы малышки — народной артистки СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) Аллы Пугачевой.

Дочь Галкина показала уникальный метод закрывать двериwww.instagram.com/maxgalkinru

В летнюю пору звездные детки купаются в бассейне, катаются на великах и гироскутерах, много гуляют и резвятся. У их огромное количество самых современных игрушек, есть собственный кинотеатр. С ними также занимаются преподаватели — Лиза и ее брат-одногодка Гарри изучают зарубежные языки и пробуют себя в изобразительном искусстве. В этом году опосля садика они пойдут в 1-ый класс элитного образовательного учебного заведения.