Дмитрия Чернокнижника выписали из поликлиники: «Еще есть маленькая слабость» — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Фанаты участника «Евровидения» Дмитрия Чернокнижника были обеспокоены информацией, что у певца нашли коронавирус. Симптомы (Симптом от греч. — случай, совпадение, признак — один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности) напоминали те, что у людей, подхвативших вирус, потому исполнителя срочно положили в поликлинику с целью уточнения диагноза (краткое медицинское заключение об имеющемся заболевании (травме), отклонении в состоянии здоровья обследуемого или о причине смерти) и предназначения нужного исцеления. При всем этом другие родственники остались дома. Вообщем, через некоторое количество дней выяснилось, что коронавирус у артиста не подтвердился, хотя 1-ый экспресс-тест показал хороший результат. Чародею сделали наиболее четкий анализ способом ПЦР, который и установил, что у Дмитрия нет небезопасного вируса, также отсутствуют антитела к нему. Другими словами артист никогда не болел covid−19. Также у него нет пневмонии. Певца выписали домой. Исполнитель поведал эксклюзивно WomanHit.ru о собственном самочувствии.

«Мы дома сидим с супругой Викой. Малыши — с бабушкой и дедушкой, раздельно живут. Результаты тестов на коронавирус у всех моих контактов первого порядка пока отрицательны. В конце недельки я должен буду сдать к тому же мазки. А что касается самоизоляции, то я должен до конца недельки находиться дома», — поведал артист.

Заболевшего артиста отпустили домойinstagram.com/koldunmedia/

Также он поведал, как проводит время за городом. «Я играю в хbox, дочитываю книги, которые начал читать в поликлинике, начинаю потихоньку заниматься физической культурой. Еще есть маленькая слабость. Не понимаю, с чем она связана. Может быть, с медикаментозным исцелением, которое мне было выписано. А в целом я чувствую себя еще лучше, и настроение у меня уже лучше. Осваиваю музыкальные программки, ставлю в их новейшие инструменты. В общем, буду приходить в себя потихоньку», — поделился планами Чернокнижник.