Дмитрий Шепелев перебежал с Первого канала на ТНТ — lk-rt-ru.ru

22.07.2020 0

Дмитрий Шепелев будет вести семейное телешоу «Ты как я».

Экс-ведущий программки Первого канала «По сути» Дмитрий Шепелев будет работать на канале ТНТ.

О этом докладывает пресс-служба телеканала.

Дмитрий Шепелев станет ведущим домашнего шоу «Ты как я», которое ранее не выходило на канале. 1-ые выпуски планируется начать демонстрировать в осеннюю пору. В пресс-службе выделили, что созданием развлекательного проекта занимается Comedy Club Production.

В программке воспримут роль звезды совместно со своими детками. Таковым образом, Шепелев в первый раз будет сотрудничать с ТНТ. Ведущий отметил, что для него нет «ничего увлекательнее, веселее и важнее таковой домашней программки».

Напомним. Шепелев уволился с Первого канала в феврале. С 2017 года он вел ток-шоу «По сути». Ведущий утверждал, что уход был по взаимному согласию, но предпосылки увольнения не именовал. Неназванный сотрудник докладывал, что в один прекрасный момент Шепелева отрешались отпустить домой, опосля что он сделал заявление о том, что уволится, а управление канала не сделалось уговаривать его остаться. В октябре 2019 года ведущий признавался, что считает формат «По сути» неподходящим для него и недоволен работой на Первом.

Официально опосля ухода он не объявлял о переходе в иной телепроект. Источники ранее утверждали, что Шепелев будет вести новое веселительное шоу на телеканале «Пятница» и что ведущий вел переговоры с «СТС Медиа».