Дженнифер Грей и Кларк Грегг разводятся — lk-rt-ru.ru

08.07.2020 0

Актеры Дженнифер Грей и Кларк Грегг решили расстаться опосля практически 20-летнего брака.

Дженнифер Грей и Кларк Грегг сказали в соц сетях, что опосля практически 20 лет брака решили подать на развод.

О причинах расставания Дженнифер и Кларк не сказали, но поведали, что расстаются в не плохих отношениях и что решение о расставании далось им тяжело. Как выяснилось, они разъехались еще практически полгода вспять, а на данный момент решили оформить официальный развод.

Кларк заявил, что они оба будут хлопотать друг о друге. В конце поста Кларк и Дженнифер заявили, что горько рыдают, публикуя это сообщение, чем совсем растрогали и расстроили фанатов.

«Мы расстались в январе, опосля 19 лет совместной жизни, зная, что навечно останемся семьей и будем обожать, ценить друг дружку и хлопотать друг о друге. Не так давно мы приняли сложное решение о разводе, но остаёмся близкими людьми и глубоко благодарны друг дружке за всё, что меж нами было, и за нашу восхитительную дочь. Дженнифер и Кларк, которые горько рыдают, публикуя этот пост», — сказано в сообщении.

Грей и Грегг поженились в 2001 году. Позднее у их родилась дочь, которой дали имя Стелла. На данный момент ей уже 18, и она пошла по стопам мамы, став актрисой.